Rudy Project Cutline crystal gloss/multilaser deep blue Wintersport-Brille

Basiskurve: 7 Bügelart: verstellbare Bügelenden Bügellänge: 128 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
142,08 €
Ø 153 €
142,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarztransparent
Gläserfarbe
blaubraunklarlilaschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
142,08 €
Ø 153 €
142,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
ab 142,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP635896-0000, Sport Brille Rudy Project Cutline SP635896-0000 sportega Rudy Project RPSP635896-0000, Sport Brille Rudy Project Cutline SP635896-0000 siehe Shop 142,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
• Rudy Project SP635896-0000, Rudy Project Cutline multilaser deep blue crystal... sportfits.de Rudy Project SP635896-0000, Rudy Project Cutline multilaser deep blue crystal... Lieferzeit 6-8 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
• Rudy Project Cutline multilaser deep blue crystal gloss... Ski-Outdoor Rudy Project Cutline multilaser deep blue crystal gloss... Lieferzeit 6-8 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
• Rudy Project Cutline HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Cutline Lieferzeit 2-3 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Cutline
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.08 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP635896-0000, Sport Brille Rudy Project Cutline SP635896-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 142,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Rudy Project Cutline multilaser deep blue crystal gloss (SP635896-0000-SP635896-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
Rudy Project SP635896-0000, Rudy Project Cutline multilaser deep blue crystal gloss sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
Rudy Project Cutline HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Rudy Project Cutline crystal gloss/multilaser deep blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Cutline crystal gloss/multilaser deep blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
verstellbare Bügelenden
128 mm
grau
Unisex
36 g
141 mm
62 mm
blau
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Radsport, Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram