Julbo Fury Mini J5601032 Fahrradbrille

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradbrille Produkttypen: Laufbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Translucent Blue Shiny/Matte Blue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,24 €
Ø 37 €
35,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosaschwarzsilber
Gläserfarbe
graupinkrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
38,24 €
Ø 37 €
35,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 38,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Fury Mini Kinder Sonnenbrille-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Julbo Fury Mini Kinder Sonnenbrille-Dunkel-Blau-One Size sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Julbo - Fury Mini SPECTRON Sonnenbrille Kinder blau 262606_6764 Sport Bittl Julbo - Fury Mini SPECTRON Sonnenbrille Kinder blau 262606_6764 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• Julbo Kinder Fury Mini Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Julbo Kinder Fury Mini Spectron 3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - FURY MINI - Kinder - Glänzendes Blau Durchscheinend/Blau... Amazon Julbo Sonnenbrille - FURY MINI - Kinder - Glänzendes Blau Durchscheinend/Blau... Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.24 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Fury Mini Kinder Sonnenbrille-Dunkel-Blau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Julbo - Fury Mini SPECTRON Sonnenbrille Kinder blau 262606_6764 Sport Bittl Angebotsinfo 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Julbo Kinder Fury Mini Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY MINI - Kinder - Glänzendes Blau Durchscheinend/Blau Matt - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Julbo Fury Mini J5601032 Test

5/5
★★★★★ Top
Oliver R April 2025

Schöne Brille für sportliche Kids!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch für Kinder
Birgit ð November 2023

Für unseren 7 Jahre alten Sohn waren die Kinderbrillen alle zu klein. Deshalb dieses Herrenmodell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Laufbrille
Allgemeines
Translucent Blue Shiny/Matte Blue
Kinder, Unisex
Radsport, Running
Fassung
5
Vollrand
blau
Kunststoff
helmkompatibel
Gläser
XS
105 mm
111 mm
15 g
verspiegelt
41 mm
Polycarbonat
12 %
Sonnig
S3
12 mm
Julbo Spectron 3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram