Julbo Fury Mini J5601016 Fahrradbrille

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradbrille Produkttypen: Laufbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Mint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,67 €
Ø 37 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,45 €
Fassungsfarbe
blaugrünlilarosaschwarzsilber
Gläserfarbe
graupinkrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,67 €
Ø 37 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,45 €
ab 36,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Kinder Fury Mini Spectron 3 Sportbrille Bergzeit Julbo Kinder Fury Mini Spectron 3 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 36,67 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
• Julbo Fury Mini Kinder Sonnenbrille-Hell-Grün-One Size SportOkay Julbo Fury Mini Kinder Sonnenbrille-Hell-Grün-One Size sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Julbo - Fury Mini SPECTRON Sonnenbrille Kinder mint matt 262563_6764 Sport Bittl Julbo - Fury Mini SPECTRON Sonnenbrille Kinder mint matt 262563_6764 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - FURY MINI - Kinder - Mint Matt - Kategorie 3 Amazon Julbo Sonnenbrille - FURY MINI - Kinder - Mint Matt - Kategorie 3 Auf Lager 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Fury Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.67 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Kinder Fury Mini Spectron 3 Sportbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,67 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
Julbo Fury Mini Kinder Sonnenbrille-Hell-Grün-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 38,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Julbo - Fury Mini SPECTRON Sonnenbrille Kinder mint matt 262563_6764 Sport Bittl Angebotsinfo 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY MINI - Kinder - Mint Matt - Kategorie 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - FURY MINI - Kinder - Mint Matt - Kategorie 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Julbo Fury Mini J5601016 Test

5/5
★★★★★ Echt klein
Tobias März 2026

Passt für meine 3 Jährige Tochter, sieht super aus und bringt auch viel Schutz gegen Zugluft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Sportbrille für kleine Zwerge.
SpiderSpider Dezember 2025

Ich hätte nie gedacht, dass es so schwer sein würde eine Sportbrille für Kleinkind zu finden. Vor allem, weil fast nie technischen Angaben zu den Brillen gibt. Die Brille sitzt super, ist leicht und flexibel. Meine Frau hat zum Spaß die Brille angezogen,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Oliver R April 2025

Schöne Brille für sportliche Kids!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch für Kinder
Birgit ð November 2023

Für unseren 7 Jahre alten Sohn waren die Kinderbrillen alle zu klein. Deshalb dieses Herrenmodell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Laufbrille
Allgemeines
Matte Mint
Kinder, Unisex
Radsport, Running
Fassung
5
Vollrand
grün
Kunststoff
helmkompatibel
Gläser
XS
105 mm
111 mm
15 g
verspiegelt
41 mm
Polycarbonat
12 %
Sonnig
S3
12 mm
Julbo Spectron 3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram