Gloryfy G13 black in black Wintersport-Brille
(5)
–
Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size
Bügellänge: 130 mm
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
127,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
gloryfy 1913-38-00, GLORYFY Damen Bergbrille G13 black matt/anthracit schwarz
siehe Shop
127,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,20 €
→ zum Angebot
-
gloryfy unbreakable (G13 black in black) - Unzerbrechliche Sonnenbrille, Sport,
Auf Lager
127,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 132,98 €
→ zum Angebot
-
Gloryfy 1913-38-00, Gloryfy G13 Black in Black Sonnenbrille-Schwarz-One Size,
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
135,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,99 €
→ zum Angebot
-
gloryfy Sonnenbrille Gloryfy Sportbrille G13 Black in Black Unzerbrechlich lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 145,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Varianten:
Gloryfy G13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.
Gloryfy G13 black in black Test
5/5
★★★★★
Tolle Sonnenbrille
Ich habe das Produkt nun schon zum zweiten Mal erworben. Die erste hielt stolze vier Jahre, trotz sanfter Handhabung auf der Baustelle. Es sitzt perfekt, sieht klasse aus und funktioniert einwandfrei. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.
5/5
★★★★★
Perfekt!
Tolle Brillen! Halten was sie versprechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Cooles Teil
Schöne Sonnenbrille für meinen Sohn. Brille sitzt auf jedem Kopf sicher. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super zum Radfahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Bügellänge
130 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
129 mm
Gewicht
28 g
Glas-Eigenschaften
kratzfest, unzerbrechlich
Glashöhe
40 mm
Gläserfarbe
grau
Produkttyp
Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
unzerbrechlich
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen