Gloryfy G13 silence Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügellänge: 130 mm Farbbezeichnung des Herstellers: anthracite/NBFX STRATOS anthracite silver mirror f3
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
168,90 €
Ø 143 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
168,90 €
Ø 143 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 168,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gloryfy G13 Silence - Sonnenbrille VerticalExtreme Gloryfy G13 Silence - Sonnenbrille 2 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
• gloryfy unbreakable (G13 silence) - Unzerbrechliche Sonnenbrille, Sportbrille, Amazon Marketplace gloryfy unbreakable (G13 silence) - Unzerbrechliche Sonnenbrille, Sportbrille, Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• gloryfy Sonnenbrille Gloryfy Sportbrille G13 Silence Otto gloryfy Sonnenbrille Gloryfy Sportbrille G13 Silence lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 169,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
Varianten: Gloryfy G13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.9 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Gloryfy G13 Silence - Sonnenbrille ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
gloryfy Sonnenbrille Gloryfy Sportbrille G13 Silence Otto Optiker-Dietrich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 169,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
gloryfy unbreakable (G13 silence) - Unzerbrechliche Sonnenbrille, Sportbrille, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Gloryfy G13 silence Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gloryfy G13 silence? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
130 mm
anthracite/NBFX STRATOS anthracite silver mirror f3
Vollrand
grau
Unisex
129 mm
28 g
unzerbrechlich, verspiegelt
40 mm
grau
Multisportbrille
unzerbrechlich
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram