Fitness Circuit (Switch) Nintendo Switch-Spiele

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: EXFIT Erscheinungsdatum: 31.05.2023 Genre: Switch-Sportspiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,45 €
Ø 24 €
24,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,45 €
Ø 24 €
24,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,42 €
ab 24,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reef Entertainment Fitness Circuit, Nintendo Switch, E (Jeder) Kaufland Reef Entertainment Fitness Circuit, Nintendo Switch, E (Jeder) 1-2 Werktage 24,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Fitness Circuit Amazon Fitness Circuit Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Reef Entertainment 1222830, Reef Entertainment Fitness Circuit (Switch, Switch... Galaxus Reef Entertainment 1222830, Reef Entertainment Fitness Circuit (Switch, Switch... 4-8 Werktage 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.45 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Reef Entertainment Fitness Circuit, Nintendo Switch, E (Jeder) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Fitness Circuit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Fitness Circuit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Reef Entertainment 1222830, Reef Entertainment Fitness Circuit (Switch, Switch Lite, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Reef Entertainment Fitness Circuit (Standard Edition) - Nintendo Switch - Sport - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 32,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Fitness Circuit (Switch) Test

5/5
★★★★★ Macht Spaß ^^
Wei W Februar 2024

Die Fitness-Sportübungen mit dem Anime-Charakter-Trainer machen Spaß und sind effektiv. Der Ablauf mit Aufwärmübungen, Training in verschiedenen Schwierigkeitsstufen und dem Dehnen ist gut strukturiert. Einige Übungen erfordern genaue Kontrolle über die Controller, damit sie richtig erkannt werden.

Sobald man das herausgefunden hat, läuft alles reibungslos. Der persönliche Trainer sorgt für Motivation und führt durch das Workout. Insgesamt ein unterhaltsames Fitnesserlebnis mit spürbaren Ergebnissen.

5/5
★★★★★ Fitness
Sindy V März 2025

Es macht so Spaß und man macht noch was für sich. Winn winn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
EXFIT
31.05.2023
Switch-Sportspiel
Fitness, Spiele für Kinder, Sport
Reef Entertainment, Spike Chunsoft
Funktion
Joy-Con
Spieler
für 2 Spieler (und mehr), für 4 Spieler (Familie und mehr), für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
4 Spieler
1 Spieler
Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
0 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram