DC Super Hero Girls: Teen Power (Switch) Switch-Adventure Spiel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Einzelspielermodus: Story-Modus Erscheinungsdatum: 04.06.2021 Genres: Action-Adventure - Adventure - Spiele für Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,97 €
Ø 15 €
14,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,97 €
Ø 15 €
14,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 14,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DC Super Hero Girls: Teen Power Nintendo Switch-Spiel expert DC Super Hero Girls: Teen Power Nintendo Switch-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• Nintendo Switch HAC DC Super Hero Girls sabi-online Nintendo Switch HAC DC Super Hero Girls 1-5 Werktage 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• DC Super Hero Girls: Teen Power Spiel Nintendo Switch Otto DC Super Hero Girls: Teen Power Spiel Nintendo Switch lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.97 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DC Super Hero Girls: Teen Power Nintendo Switch-Spiel ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Nintendo Switch HAC DC Super Hero Girls sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Nintendo 211162, Nintendo DC Super Hero Girls Teen Power (Switch, Switch Lite, Switch Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
DC Super Hero Girls: Teen Power - Nintendo Switch - Action - PEGI 7 (EU import) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 24,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Nintendo 10002023, DC Super Hero Girls: Teen Power (Nintendo Switch) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 25,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
DC Super Hero Girls: Teen Power (Nintendo Switch) 10002023 Boomstore Angebotsinfo 26,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
Nintendo Switch DC Super Hero Girls Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
DC Super Hero Girls: Teen Power Spiel Nintendo Switch Otto DW - Electronics (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
DC Super Hero Girls: Teen Power - [Nintendo Switch] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
DC Super Hero Girls: Teen Power - [Nintendo Switch] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 41,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
DC Super Hero Girls: Teen Power - Nintendo Switch mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

DC Super Hero Girls: Teen Power (Switch) Test

5/5
★★★★★ Toll auch wenn man kein Mädchen ist
Kunde aus Schwerin September 2021

Das DC Superhero Universum bietet eine Vielzahl cooler und vielfältiger Charaktere wie Harley Quinn, Batgirl, Supergirl und Wonder Woman. Es gibt unzählige Möglichkeiten zum Entdecken und Spaß haben. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Das Spiel war ein Geschenk für meine ...
Kunde aus Elsterwerda Juni 2022

Das Spiel war ein Geschenk für meine Tochter. Sie liebt es. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel. Hab ich als Geschenk gekauft
Kunde aus Merchweiler Mai 2022

Würde das Spiel auf jedenfall weiter empfehlen. Die Kids haben reißen Spaß daran. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Spiel!
Kunde aus Dortmund Januar 2022

Meine Tochter hat sich sehr über dieses Spiel gefreut und spielt gern mit diesen Superheldinnen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Story-Modus
04.06.2021
Action-Adventure, Adventure, Spiele für Kinder
Nintendo
kein Mehrspielermodus
Switch-Adventure Spiel
DC Comics
für Kinder
1 Spieler
Singleplayer
Joy-Con
6 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram