Everybody 1-2-Switch! (Switch) Switch-Party Spiel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsdatum: 30.06.2023 Genres: Party - Spiele für Kinder Hersteller/Publisher: Nintendo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,15 €
Ø 7 €
6,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,15 €
Ø 7 €
6,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
ab 7,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nintendo Everybody 1-2-Switch! Kaufland Nintendo Everybody 1-2-Switch! 2-3 Werktage 7,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Everybody 1-2-Switch! Nintendo Switch Otto Everybody 1-2-Switch! Nintendo Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• EVERYBODY 1-2 SWITCH ! SWI VF Amazon Marketplace EVERYBODY 1-2 SWITCH ! SWI VF Auf Lager 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Nintendo Everybody 1-2-Switch! ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch!, Nintendo Switch-Spiel Alternate (1) Angebotsinfo 1 7,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch Nintendo Switch-Spiel expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch! Nintendo Switch Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch! - [Nintendo Switch] Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch! - [Nintendo Switch] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
EVERYBODY 1-2 SWITCH ! SWI VF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Nintendo 10004490, Nintendo Everybody 1-2-Switch! (Switch, DE) (10004490) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 18,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Nintendo Everybody 1-2-Switch! Nintendo Switch cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch! (Nintendo Switch) 964793 Boomstore Angebotsinfo 23,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 30,92 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch! - Nintendo Switch mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Everybody 1-2-Switch! SWITCH Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Everybody 1-2-Switch! (Switch) Test

4/5
★★★★☆ Für mehrere Stunden ist der Spaß vorprogrammiert
Richard B Juli 2025

Everybody 1-2 Switch ist ein unterhaltsames Partyspiel, das mit Freunden und Familie für zahlreiche Lacher sorgt. Die einfachen Minispiele sind schnell erlernbar, was den Einstieg erleichtert. Allerdings wiederholen sich die Spielkonzepte nach einer Weile, wodurch die Vielfalt leidet.

Trotzdem bleibt das Spiel durch seinen Witz und die gesellige Stimmung spannend und macht besonders in geselliger Runde viel Freude. Ideal für kurzweilige Spielabende!.

3/5
★★★☆☆ Unterhaltungswert fürs kleine Portmonee
Lina Juli 2025

Zunächst sehr unterhaltsam und witzig! Besonders in Gruppen sorgt das Spiel für jede Menge Freude, insbesondere wenn es für alle neu ist. Leider wiederholen sich nach einer Weile die Spiele, was dem Reiz ein wenig schadet. Dennoch bleibt es eine großartige Art der Unterhaltung, besonders wenn die Inhalte noch unbekannt sind.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Chantal T Dezember 2025

Macht Spaß und ist ein witziges Spiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Partyspiel
M. B März 2025

Ein Lustiges PArtyspiel. Bringt echt laune. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
30.06.2023
Party, Spiele für Kinder
Nintendo
Lokaler Koop-Modus, Lokales Spiel, Wettkampf, gleichzeitig
3 Jahre
Switch-Party Spiel
für 4 Spieler (Familie und mehr), für Kinder, für Mehrspieler/Multiplayer
TV-Modus, Tisch-Modus
Koop, Minispiele, Multiplayer, Singleplayer, Wettkampf
Bewegungssteuerung, Joy-Con
0 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram