NanKang Winter Activa SV-3 225/45 R19 96V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,40 €
Ø 85 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,40 €
Ø 85 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,30 €
ab 83,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 XL 225/45 R19 96V Tomket Nankang Winter Activa SV-3 XL 225/45 R19 96V 1-2 working days 83,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
• Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-4 Werktage 92,18 € Versand kostenfrei Gesamt 92,18 € → zum Angebot
• NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 225/45R19 96V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 225/45R19 96V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 101,26 € Versand kostenfrei Gesamt 101,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.4 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SV-3 XL 225/45 R19 96V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 83,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 92,18 € Versand kostenfrei Gesamt 92,18 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 225/45R19 96V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 101,26 € Versand kostenfrei Gesamt 101,26 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 225/45 R19 96V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 102,21 € Versand kostenfrei Gesamt 102,21 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa SV-3 Winterreifen 225/45 R19 96V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 102,55 € Versand kostenfrei Gesamt 102,55 € → zum Angebot
Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl Mfs M+s 3pmsf - 225/45 R19 Tl 96v M+s 3pmsf Mfs Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 102,70 € Versand kostenfrei Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Nankang JY190, Nankang Sv-3 225/45 R19 96V XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Nankang SV-3 225/45 R19 96 V XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 103,88 € + 6,00 € Versand Gesamt 109,88 € → zum Angebot
Nankang 4717622055504, Winterreifen 225/45 R19 96V Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 104,13 € Versand kostenfrei Gesamt 104,13 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 225/45R19 96V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 104,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,63 € → zum Angebot
Nankang JY190, Nankang Winter Activa SV 3 225/45 R19 96 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 104,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,78 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 225/45R19 96V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 105,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa SV-3 225/45 R19 96V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 225/45 R19 96V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
96 (bis 710 kg)
Größen
19 Zoll
45
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram