NanKang Winter Activa SV-3 215/55 R17 98V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,34 €
Ø 66 €
65,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,34 €
Ø 66 €
65,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,92 €
ab 66,34 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 1-3 Werktage 66,34 € Versand kostenfrei Gesamt 66,34 € → zum Angebot
• NANKANG JY226, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl Mfs M+s 3pmsf - 215/55 R17 Tl... mcpneu NANKANG JY226, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl Mfs M+s 3pmsf - 215/55 R17 Tl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,14 € Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
• Nankang SV3 XL M+S - 215/55R17 98V - Winterreifen Amazon Marketplace Nankang SV3 XL M+S - 215/55R17 98V - Winterreifen Auf Lager 72,73 € Versand kostenfrei Gesamt 72,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.34 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,34 € Versand kostenfrei Gesamt 66,34 € → zum Angebot
NANKANG JY226, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl Mfs M+s 3pmsf - 215/55 R17 Tl 98v M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 69,14 € Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 215/55 R17 98V XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,18 € Versand kostenfrei Gesamt 69,18 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 215/55R17 98V XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,38 € Versand kostenfrei Gesamt 69,38 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 215/55 R17 98V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 69,81 € Versand kostenfrei Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Nankang 4717622054415, Winterreifen 215/55 R17 98V Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Nankang JY226, Nankang Winter Activa SV 3 215/55 R17 98 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 215/55 R17 TL 98V WINTER ACTIVA SV-3 XL MFS M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,26 € Versand kostenfrei Gesamt 71,26 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 215/55R17 98V XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 71,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,67 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 215/55R17 98V XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 72,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Nankang SV3 XL M+S - 215/55R17 98V - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,73 € Versand kostenfrei Gesamt 72,73 € → zum Angebot
Nankang SV-3 215/55 R17 98 V XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 72,78 € + 6,00 € Versand Gesamt 78,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa SV-3 215/55 R17 98V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 215/55 R17 98V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
98 (bis 750 kg)
Größen
17 Zoll
55
215

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram