NanKang Winter Activa SV-3 255/40 R20 101V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienz: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
135,50 €
Ø 145 €
138,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
135,50 €
Ø 145 €
138,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,12 €
ab 135,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 XL 255/40 R20 101V Tomket Nankang Winter Activa SV-3 XL 255/40 R20 101V 1-2 working days 135,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 139,50 € → zum Angebot
• Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 255/40 R20 Tl 101v M+s 3pmsf Xl - mcpneu Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 255/40 R20 Tl 101v M+s 3pmsf Xl - Lieferung ca. 2-3 Werktage 141,76 € Versand kostenfrei Gesamt 141,76 € → zum Angebot
• Nankang JY204, Nankang Winter Activa SV 3 255/40 R20 101 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Nankang JY204, Nankang Winter Activa SV 3 255/40 R20 101 V, Winterreifen, 2-4 Tage 144,56 € Versand kostenfrei Gesamt 144,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.5 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SV-3 XL 255/40 R20 101V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 135,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 139,50 € → zum Angebot
Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 255/40 R20 Tl 101v M+s 3pmsf Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 141,76 € Versand kostenfrei Gesamt 141,76 € → zum Angebot
Nankang JY204, Nankang Winter Activa SV 3 255/40 R20 101 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 144,56 € Versand kostenfrei Gesamt 144,56 € → zum Angebot
Nankang JY204, Nankang Sv-3 255/40 R20 101V XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 146,32 € Versand kostenfrei Gesamt 146,32 € → zum Angebot
Nankang 4717622052558, Winterreifen 255/40 R20 101V Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 148,06 € Versand kostenfrei Gesamt 148,06 € → zum Angebot
Nankang SV-3 255/40 R20 101 V XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 149,43 € + 6,00 € Versand Gesamt 155,43 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 XL 3PMSF 255/40 R20 101V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 151,71 € Versand kostenfrei Gesamt 151,71 € → zum Angebot
NANKANG JY204, NANKANG 255/40 R20 101V SV3, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 152,68 € Versand kostenfrei Gesamt 152,68 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 255/40R20 101V XL Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,57 € Versand kostenfrei Gesamt 157,57 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 158,08 € Versand kostenfrei Gesamt 158,08 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 255/40 R20 101V XL, mit Felgenschutz (MFS) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 159,37 € Versand kostenfrei Gesamt 159,37 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 255/40 R20 101V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 162,37 € Versand kostenfrei Gesamt 162,37 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa SV-3 255/40 R20 101V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 255/40 R20 101V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
B
2
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
101 (bis 825 kg)
Größen
20 Zoll
40
255

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram