Sava Eskimo 2 FP 205/50 R17 93V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
100,96 €
Ø 124 €
100,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
100,96 €
Ø 124 €
100,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,37 €
ab 100,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Eskimo HP 2 FP XL 3PMSF 205/50 R17 93V Winterreifen ReifenSuche Sava Eskimo HP 2 FP XL 3PMSF 205/50 R17 93V Winterreifen sofort lieferbar 100,96 € Versand kostenfrei Gesamt 100,96 € → zum Angebot
• SAVA 545955, Sava - Eskimo Hp 2 Xl - 205/50 R17 Tl 93v 3pmsf Xl - Winterreifen mcpneu SAVA 545955, Sava - Eskimo Hp 2 Xl - 205/50 R17 Tl 93v 3pmsf Xl - Winterreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
• 1x Sava Eskimo HP2 Winterreifen 205/50 R17 93V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Sava Eskimo HP2 Winterreifen 205/50 R17 93V XL M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.96 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Sava Eskimo HP 2 FP XL 3PMSF 205/50 R17 93V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 100,96 € Versand kostenfrei Gesamt 100,96 € → zum Angebot
SAVA 545955, Sava - Eskimo Hp 2 Xl - 205/50 R17 Tl 93v 3pmsf Xl - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
1x Sava Eskimo HP2 Winterreifen 205/50 R17 93V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
Sava 545955, Sava Eskimo HP 2 205/50 R17 93 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 104,49 € Versand kostenfrei Gesamt 104,49 € → zum Angebot
Sava 5452000735263, Winterreifen 205/50 R17 93V Sava Eskimo HP 2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 104,53 € Versand kostenfrei Gesamt 104,53 € → zum Angebot
Sava 545955, Sava Eskimo Hp 2 205/50 R17 93V XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 106,01 € Versand kostenfrei Gesamt 106,01 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO HP 2 205/50R17 93V XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,53 € Versand kostenfrei Gesamt 110,53 € → zum Angebot
Eskimo HP2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Sava 0000545955, Sava 205/50 R17 93V Eskimo HP 2 XL FP M+S 3PMSF, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 113,11 € Versand kostenfrei Gesamt 113,11 € → zum Angebot
205/50 R17 93V Eskimo HP 2 XL FP M+S 3PMSF Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 113,84 € Versand kostenfrei Gesamt 113,84 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO HP 2 205/50R17 93V XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 114,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,20 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO HP 2 205/50R17 93V XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 115,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,21 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Eskimo 2 FP 205/50 R17 93V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Eskimo 2 FP 205/50 R17 93V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Sava Eskimo HP 2
XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
E
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
93 (bis 650 kg)
Größen
17 Zoll
50
205

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram