Toyo ObserveVan 235/65 R16 115S C Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 180 km/h (S)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
142,62 €
Ø 146 €
140,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
142,62 €
Ø 146 €
140,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,12 €
ab 142,62 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toyo 3915200, Toyo Observe Van 235/65 R16 115S Winterreifen,... Alfatires Toyo 3915200, Toyo Observe Van 235/65 R16 115S Winterreifen,... 2-5 Werktage 142,62 € Versand kostenfrei Gesamt 142,62 € → zum Angebot
• TOYO 3915200, Toyo - Observe Van - 235/65 R16 Tl 115s 3pmsf - Winterreifen mcpneu TOYO 3915200, Toyo - Observe Van - 235/65 R16 Tl 115s 3pmsf - Winterreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 144,15 € Versand kostenfrei Gesamt 144,15 € → zum Angebot
• Toyo Observe Van M+S - 235/65R16 115S - Winterreifen Amazon Marketplace Toyo Observe Van M+S - 235/65R16 115S - Winterreifen Auf Lager 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.62 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Toyo 3915200, Toyo Observe Van 235/65 R16 115S Winterreifen, Energieeffizienzklasse: ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 142,62 € Versand kostenfrei Gesamt 142,62 € → zum Angebot
TOYO 3915200, Toyo - Observe Van - 235/65 R16 Tl 115s 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 144,15 € Versand kostenfrei Gesamt 144,15 € → zum Angebot
Toyo 4981910585930, Winterreifen 235/65 R16 C 115S Toyo Observe Van 3PMSF 8PR, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 148,42 € Versand kostenfrei Gesamt 148,42 € → zum Angebot
Toyo 10013096, Toyo Observe Van 235/65 R16C 115 S, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
TOYO OBSERVE VAN 235/65R16C 115/113S BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,20 € Versand kostenfrei Gesamt 150,20 € → zum Angebot
Toyo 3915200, Toyo 235/65 R16C 115S Observe Van, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 154,92 € Versand kostenfrei Gesamt 154,92 € → zum Angebot
TOYO OBSERVE VAN 235/65R16C 115/113S BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,21 € → zum Angebot
Toyo Observe Van 3PMSF 235/65 R16C 115/113S Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 157,51 € Versand kostenfrei Gesamt 157,51 € → zum Angebot
Toyo Observe Van M+S - 235/65R16 115S - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Observe Van reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 161,72 € Versand kostenfrei Gesamt 161,72 € → zum Angebot
Toyo Winterreifen motorcycle-tyres Observe Van ( 235/65 R16C 115/113S 8PR ) Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Toyo Observe Van ( 235/65 R16C 115/113S 8PR ) GI-R-375176GA giga-reifen Angebotsinfo 166,07 € Versand kostenfrei Gesamt 166,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Toyo ObserveVan 235/65 R16 115S C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Toyo ObserveVan 235/65 R16 115S C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 180 km/h (S)
Größen
16 Zoll
65
235

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram