LINGLONG Green-Max Winter UHP 215/50 R17 95V Winterreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienz: E Nasshaftung: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,48 €
Ø 53 €
49,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,48 €
Ø 53 €
49,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,68 €
ab 53,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter UHP ( 215/50 R17 95V XL, mit Felgenrippe ) Kaufland Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter UHP ( 215/50 R17 95V XL, mit Felgenrippe ) 5-8 Werktage 53,48 € Versand kostenfrei Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 215/50 R17 95V Tomket Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 215/50 R17 95V 1-2 working days 54,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax Winter UHP 3PMSF XL FP 215/50 R17 95V Winterreifen ReifenSuche Linglong Greenmax Winter UHP 3PMSF XL FP 215/50 R17 95V Winterreifen sofort lieferbar 57,45 € Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.48 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Wi car-tyres Greenmax Winter UHP ( 215/50 R17 95V XL, mit Felgenrippe ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 53,48 € Versand kostenfrei Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 215/50 R17 95V Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 54,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Linglong Greenmax Winter UHP 3PMSF XL FP 215/50 R17 95V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,45 € Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
LINGLONG 221001516, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 215/50 R17 Tl 95v mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 59,73 € Versand kostenfrei Gesamt 59,73 € → zum Angebot
LINGLONG Winterreifen 215/50 R17 TL 95V GREEN-MAX WINTER UHP XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,86 € Versand kostenfrei Gesamt 60,86 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 215/50R17 95V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Linglong 6959956704347, Winterreifen 215/50 R17 95V Linglong Green-Max Winter UHP GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 61,27 € Versand kostenfrei Gesamt 61,27 € → zum Angebot
Greenmax Winter UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 61,66 € Versand kostenfrei Gesamt 61,66 € → zum Angebot
Linglong 221001516, Linglong Greenmax Winter UHP 215/50 R17 95 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 62,44 € Versand kostenfrei Gesamt 62,44 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 215/50R17 95V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,20 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 215/50R17 95V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
Linglong 221001516, Linglong 215/50 R17 95V Green Max Winter UHP XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 66,46 € Versand kostenfrei Gesamt 66,46 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LINGLONG Green-Max Winter UHP 215/50 R17 95V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LINGLONG Green-Max Winter UHP 215/50 R17 95V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
November 2014
LINGLONG
EU-Reifenlabel
E
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
95 (bis 690 kg)
Größen
17 Zoll
50 %
215 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram