Linglong GreenMax Winter UHP 225/45 R17 94V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,40 €
Ø 52 €
51,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,40 €
Ø 52 €
51,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,67 €
ab 51,40 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 225/45 R17 94V Tomket Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 225/45 R17 94V 1-2 working days 51,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• LINGLONG 221001771, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 225/45 R17... mcpneu LINGLONG 221001771, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 225/45 R17... Lieferung ca. 2-3 Werktage 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
• Linglong 6959956704217, Winterreifen 225/45 R17 94V Linglong Green-Max Winter... GoodTires Linglong 6959956704217, Winterreifen 225/45 R17 94V Linglong Green-Max Winter... Lieferzeit 2-5 Werktage 57,46 € Versand kostenfrei Gesamt 57,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.4 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-Max Winter UHP XL 225/45 R17 94V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 51,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
LINGLONG 221001771, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 225/45 R17 Tl 94v mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 56,45 € Versand kostenfrei Gesamt 56,45 € → zum Angebot
Linglong 6959956704217, Winterreifen 225/45 R17 94V Linglong Green-Max Winter UHP GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 57,46 € Versand kostenfrei Gesamt 57,46 € → zum Angebot
Linglong 221001771, Linglong Greenmax Winter UHP 225/45 R17 94 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Linglong Winterreifen motorcycle-tyres Greenmax Winter UHP ( 225/45 R17 94V XL, mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 57,72 € Versand kostenfrei Gesamt 57,72 € → zum Angebot
LINGLONG Winterreifen 225/45 R17 TL 94V GREEN-MAX WINTER UHP XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
Linglong Greenmax Winter UHP 3PMSF XL FP 225/45 R17 94V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 225/45R17 94V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,84 € Versand kostenfrei Gesamt 65,84 € → zum Angebot
Greenmax Winter UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 67,29 € Versand kostenfrei Gesamt 67,29 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 225/45R17 94V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 68,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,01 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 225/45R17 94V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Linglong 221001771, Linglong 225/45 R17 94V Green Max Winter UHP XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong GreenMax Winter UHP 225/45 R17 94V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong GreenMax Winter UHP 225/45 R17 94V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Linglong GreenMax Winter UHP
September 2015
LINGLONG
EU-Reifenlabel
E
C
2
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
94 (bis 670 kg)
Größen
17 Zoll
45
225
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram