Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 99V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,18 €
Ø 139 €
138,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,18 €
Ø 139 €
138,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,13 €
ab 138,18 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 235/50 R19 99V Winterreifen ReifenSuche Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 235/50 R19 99V Winterreifen sofort lieferbar 138,18 € Versand kostenfrei Gesamt 138,18 € → zum Angebot
• Kleber 3528708121867, Winterreifen 235/50 R19 99V Kleber Krisalp HP-3 SUV 3PMSF, GoodTires Kleber 3528708121867, Winterreifen 235/50 R19 99V Kleber Krisalp HP-3 SUV 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 139,46 € Versand kostenfrei Gesamt 139,46 € → zum Angebot
• Kleber 812186, Kleber Krisalp HP3 SUV 235/50 R19 99 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Kleber 812186, Kleber Krisalp HP3 SUV 235/50 R19 99 V, Winterreifen, 2-4 Tage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.18 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 235/50 R19 99V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 138,18 € Versand kostenfrei Gesamt 138,18 € → zum Angebot
Kleber 3528708121867, Winterreifen 235/50 R19 99V Kleber Krisalp HP-3 SUV 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 139,46 € Versand kostenfrei Gesamt 139,46 € → zum Angebot
Kleber 812186, Kleber Krisalp HP3 SUV 235/50 R19 99 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 235/50R19 99V BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,09 € Versand kostenfrei Gesamt 142,09 € → zum Angebot
KLEBER 812186, Kleber - Krisalp Hp3 Suv Bsw M+s 3pmsf - 235/50 R19 Tl 99v M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 143,18 € Versand kostenfrei Gesamt 143,18 € → zum Angebot
Kleber Krisalp HP 3 Winterreifen 235/50 R19 99V Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 143,41 € Versand kostenfrei Gesamt 143,41 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
Kleber 812186, Kleber Krisalp Hp3 Suv 235/50 R19 99V Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 145,26 € Versand kostenfrei Gesamt 145,26 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 235/50R19 99V BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 146,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,83 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 SUV 235/50 R19 99 V, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 147,16 € + 6,00 € Versand Gesamt 153,16 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 235/50 R19 TL 99V KRISALP HP3 SUV BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 148,08 € Versand kostenfrei Gesamt 148,08 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 235/50R19 99V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 148,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 99V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP 3 235/50 R19 99V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP 3
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
99 (bis 775 kg)
Größen
19 Zoll
50
235

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram