Kleber Krisalp HP 3 225/65 R17 102H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,88 €
Ø 120 €
117,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
117,88 €
Ø 120 €
117,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,67 €
ab 117,88 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 225/65 R17 102H Winterreifen ReifenSuche Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 225/65 R17 102H Winterreifen sofort lieferbar 117,88 € Versand kostenfrei Gesamt 117,88 € → zum Angebot
• Kleber 441428, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/65 R17 102 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Kleber 441428, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/65 R17 102 H, Winterreifen, 2-4 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• 225/65HR17 KLEBER TL KRISALP HP3 SUV 102H E Amazon Marketplace 225/65HR17 KLEBER TL KRISALP HP3 SUV 102H E Auf Lager 124,76 € Versand kostenfrei Gesamt 124,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
117.88 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 225/65 R17 102H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 117,88 € Versand kostenfrei Gesamt 117,88 € → zum Angebot
Kleber 441428, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/65 R17 102 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/65R17 102H Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 121,32 € Versand kostenfrei Gesamt 121,32 € → zum Angebot
Kleber 3528704414284, Winterreifen 225/65 R17 102H Kleber Krisalp HP-3 SUV 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 121,44 € Versand kostenfrei Gesamt 121,44 € → zum Angebot
KLEBER 441428, Kleber - Krisalp Hp3 Suv M+s 3pmsf - 225/65 R17 Tl 102h M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 121,82 € Versand kostenfrei Gesamt 121,82 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 122,26 € Versand kostenfrei Gesamt 122,26 € → zum Angebot
Kleber Krisalp HP 3 Winterreifen 225/65 R17 102H Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 123,18 € Versand kostenfrei Gesamt 123,18 € → zum Angebot
Kleber 441428, Kleber Krisalp Hp3 Suv 225/65 R17 102H Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 123,22 € Versand kostenfrei Gesamt 123,22 € → zum Angebot
225/65HR17 KLEBER TL KRISALP HP3 SUV 102H E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,76 € Versand kostenfrei Gesamt 124,76 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/65R17 102H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 125,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,36 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 SUV 225/65 R17 102 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 125,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 131,49 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 225/65 R17 TL 102H KRISALP HP3 SUV M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,15 € Versand kostenfrei Gesamt 126,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP 3 225/65 R17 102H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP 3 225/65 R17 102H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP 3
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
102 (bis 850 kg)
Größen
17 Zoll
65
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram