Kleber Krisalp HP 3 225/60 R17 103V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,34 €
Ø 130 €
128,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,34 €
Ø 130 €
128,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,69 €
ab 128,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Krisalp HP3 SUV XL 3PMSF 225/60 R17 103V Winterreifen ReifenSuche Kleber Krisalp HP3 SUV XL 3PMSF 225/60 R17 103V Winterreifen sofort lieferbar 128,34 € Versand kostenfrei Gesamt 128,34 € → zum Angebot
• KLEBER 196962, Kleber - Krisalp Hp3 Suv Xl - 225/60 R17 Tl 103v 3pmsf Xl Bsw - mcpneu KLEBER 196962, Kleber - Krisalp Hp3 Suv Xl - 225/60 R17 Tl 103v 3pmsf Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 131,49 € Versand kostenfrei Gesamt 131,49 € → zum Angebot
• Kleber 3528701969626, Winterreifen 225/60 R17 103V Kleber Krisalp HP-3 SUV... GoodTires Kleber 3528701969626, Winterreifen 225/60 R17 103V Kleber Krisalp HP-3 SUV... Lieferzeit 2-5 Werktage 133,25 € Versand kostenfrei Gesamt 133,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.34 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Krisalp HP3 SUV XL 3PMSF 225/60 R17 103V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 128,34 € Versand kostenfrei Gesamt 128,34 € → zum Angebot
KLEBER 196962, Kleber - Krisalp Hp3 Suv Xl - 225/60 R17 Tl 103v 3pmsf Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 131,49 € Versand kostenfrei Gesamt 131,49 € → zum Angebot
Kleber 3528701969626, Winterreifen 225/60 R17 103V Kleber Krisalp HP-3 SUV 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 133,25 € Versand kostenfrei Gesamt 133,25 € → zum Angebot
Kleber 196962, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 103 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 133,70 € Versand kostenfrei Gesamt 133,70 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 103V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 133,75 € Versand kostenfrei Gesamt 133,75 € → zum Angebot
Kleber 196962, Kleber Krisalp Hp3 Suv 225/60 R17 103V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 134,26 € Versand kostenfrei Gesamt 134,26 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 134,54 € Versand kostenfrei Gesamt 134,54 € → zum Angebot
Kleber Krisalp HP 3 Winterreifen 225/60 R17 103V XL Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 135,60 € Versand kostenfrei Gesamt 135,60 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 225/60 R17 TL 103V KRISALP HP3 SUV XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,29 € Versand kostenfrei Gesamt 136,29 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 SUV 225/60 R17 103 V XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 136,61 € + 6,00 € Versand Gesamt 142,61 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 103V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 138,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,20 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 103V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 139,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP 3 225/60 R17 103V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP 3 225/60 R17 103V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP 3
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
103 (bis 875 kg)
Größen
17 Zoll
60
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram