Kleber Krisalp HP 3 215/65 R17 99H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
115,29 €
Ø 116 €
114,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
115,29 €
Ø 116 €
114,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,74 €
ab 115,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Krisalp HP3 3PMSF 215/65 R1799H Winterreifen ReifenSuche Kleber Krisalp HP3 3PMSF 215/65 R1799H Winterreifen sofort lieferbar 115,29 € Versand kostenfrei Gesamt 115,29 € → zum Angebot
• Kleber 3528701329536, Winterreifen 215/65 R17 99H Kleber Krisalp HP-3 3PMSF, GoodTires Kleber 3528701329536, Winterreifen 215/65 R17 99H Kleber Krisalp HP-3 3PMSF, Lieferzeit 2-5 Werktage 117,19 € Versand kostenfrei Gesamt 117,19 € → zum Angebot
• Kleber 132953, Kleber Krisalp HP3 215/65 R17 99 H, Winterreifen,... CHECK24 Autoteile Kleber 132953, Kleber Krisalp HP3 215/65 R17 99 H, Winterreifen,... 2-4 Tage 117,49 € Versand kostenfrei Gesamt 117,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.29 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Krisalp HP3 3PMSF 215/65 R1799H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 115,29 € Versand kostenfrei Gesamt 115,29 € → zum Angebot
Kleber 3528701329536, Winterreifen 215/65 R17 99H Kleber Krisalp HP-3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 117,19 € Versand kostenfrei Gesamt 117,19 € → zum Angebot
Kleber 132953, Kleber Krisalp HP3 215/65 R17 99 H, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 117,49 € Versand kostenfrei Gesamt 117,49 € → zum Angebot
KLEBER 132953, Kleber - Krisalp Hp3 - 215/65 R17 Tl 99h 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 118,45 € Versand kostenfrei Gesamt 118,45 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 215/65R17 99H Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,58 € Versand kostenfrei Gesamt 118,58 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 119,55 € Versand kostenfrei Gesamt 119,55 € → zum Angebot
Kleber Wi car-tyres Krisalp HP 3 ( 215/65 R17 99H, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 119,76 € Versand kostenfrei Gesamt 119,76 € → zum Angebot
Kleber 132953, Kleber Krisalp Hp3 215/65 R17 99H Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 120,18 € Versand kostenfrei Gesamt 120,18 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 215/65R17 99H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 122,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,52 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 215/65 R17 99 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 122,63 € + 6,00 € Versand Gesamt 128,63 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 215/65 R17 TL 99H KRISALP HP3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,71 € Versand kostenfrei Gesamt 122,71 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 215/65R17 99H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP 3 215/65 R17 99H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP 3 215/65 R17 99H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP 3
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
99 (bis 775 kg)
Größen
17 Zoll
65
215

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram