Jabra Jabra PanaCast USB-C (14207-58) USB 2.0-Hub
Produkttyp: USB 2.0-Hub - USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23%
ab
103,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JABRA PanaCast USB Hub (USB-C incl. 2 pins EU-Charger) - Schwarz 4-5 Werktage 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
-
Jabra PanaCast USB-Hub für den Anschluss über USB-C. Mehrere Kabelausgänge
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,66 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 147,65 €
→ zum Angebot
-
Jabra Notebook lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 167,30 € Versand kostenfrei Gesamt 167,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Jabra Jabra PanaCast USB-C (14207-58) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jabra Jabra PanaCast USB-C (14207-58)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 2.0-Hub, USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
5
Kabellänge
100 cm
Management
unmanagebar
Schnittstellen
1 x HDMI, 1 x RJ-45, 1 x USB 3.2 Gen1 - Typ C, 2 x USB 2.0
Stromversorgung
Netzteil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
USB 2.0-Hubs im Expertencheck
USB 3.0-Hubs Empfehlungen für 2026
USB-Hubs 1 x HDMI einfach erklärt
Diese USB-Hubs Anzahl Ports 5 solltest du kennen
Praxiswissen zu USB-Hubs unmanagebar
Diese USB-Hubs Stromversorgung per Netzteil lohnen sich 2026
Die besten Tipps zu USB-Hubs extern
Praxiswissen zu USB-Hubs 1 x USB 3.2 Gen1
Beliebte Themen