Raidsonic Icy Box 7-Port USB 3.0 Hub (IB-HUB1737-C3) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,85 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,85 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,78 €
ab 32,85 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY BOX IB-HUB1737-C3, Icy Box Hub 7-Port IB-HUB1737-C3 USB 3.2 Type-C/Type-A Mindfactory ICY BOX IB-HUB1737-C3, Icy Box Hub 7-Port IB-HUB1737-C3 USB 3.2 Type-C/Type-A Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 32,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
• Hub mit 7 Anschlüssenüber USB 3.2 Gen 1 Typ-C® Amazon Marketplace Hub mit 7 Anschlüssenüber USB 3.2 Gen 1 Typ-C® Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• ICY BOX ICY BOX IB-HUB1737-C3, USB-Hub Computer-Adapter Otto ICY BOX ICY BOX IB-HUB1737-C3, USB-Hub Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.85 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
ICY BOX IB-HUB1737-C3, Icy Box Hub 7-Port IB-HUB1737-C3 USB 3.2 Type-C/Type-A ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 32,85 € 32.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
Icy Box IB-HUB1737-C3, Icy Box IB-HUB1737-C3 mit 7 USB-Anschlüssen alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € 32.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
ICY BOX 61065, ICY BOX IB-HUB1737-C3 7-Port USB 3.2 Gen 1 Hub TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 32,90 € 32.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
ICY-BOX USB-Hub IB-HUB1737-C3, schwarz, mit Metallgehäuse, 7 USB 3.0 Ports, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € 32.9 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 37,05 € → zum Angebot
IB-HUB1737-C3, USB-Hub Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1737-C3, Icy Box 7-Port USB 3.2 Gen 1 Hub 3x USB Type-C 4x USB Type-A nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 32,99 € 32.99 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Icy Box 7-Port USB 3.2 Gen 1 Hub 3x USB Type-C 4x USB Type-A Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1737-C3 (USB-A, USB-C, 7 Ports) e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 33,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
ICY BOX 61065, ICY BOX IB-HUB1737-C3 - hub - 7 ports USB-Hubs - 7 - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 33,44 € 33.44 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1737-C3, ICY BOX IB-HUB1737-C3, 7-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, 3x USB barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,49 € 33.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Icy Box IB-HUB1737-C3, ICY BOX IB-HUB1737-C3, 7-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, 3x USB JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,60 € 33.6 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 39,55 € → zum Angebot
ICY BOX Hub ib-hub1737-c3 7-port usb 3.2 gen 1 hub, 3x usb type-c., 4x usb type-a Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box 7-Port USB 3.0 Hub (IB-HUB1737-C3) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box 7-Port USB 3.0 Hub (IB-HUB1737-C3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
105 g
Eigenschaften
7
Genesys Logic GL3510
unmanagebar
3 x USB 3.2 Gen1 - Typ C, 4 x USB 3.2 Gen1
Netzteil
5V (Netzteil) V
4,0 A (Netzteil) A
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram