Lindy 7 Port USB 3.0 Hub (43128) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
110,43 €
Ø 110 €
106,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
110,43 €
Ø 110 €
106,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,62 €
ab 110,43 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 43128, Lindy 7 Port Industrial USB 3.0 Hub - Hub - 7 barax Lindy 43128, Lindy 7 Port Industrial USB 3.0 Hub - Hub - 7 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 110,43 € Versand kostenfrei Gesamt 110,43 € → zum Angebot
• LINDY 43128 Metall 7 Port USB 3.0-Hub Schwarz, USB 3.0 Industrie Hub 7 Port Amazon Marketplace LINDY 43128 Metall 7 Port USB 3.0-Hub Schwarz, USB 3.0 Industrie Hub 7 Port Auf Lager 128,38 € Versand kostenfrei Gesamt 128,38 € → zum Angebot
• Lindy USB-Verteiler LINDY 43128 USB-Hub 7 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz 7... Otto Lindy USB-Verteiler LINDY 43128 USB-Hub 7 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz 7... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.43 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 43128, Lindy 7 Port Industrial USB 3.0 Hub - Hub - 7 ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 110,43 € 110.43 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,43 € → zum Angebot
Lindy 7 Port Industrial USB3.0 Hub - Hub - 7 x SuperSpeed USB3.0 - Desktop (43128) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 110,88 € Versand kostenfrei Gesamt 110,88 € → zum Angebot
Lindy 43128, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, 0,8 m, 185 mm, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 120,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 125,41 € → zum Angebot
Lindy 43128, Lindy USB 3.0 Industrie Hub 7 Port Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 121,70 € 121.7 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 130,60 € → zum Angebot
Lindy 43128, Lindy 43128 Schnittstellen-Hub 5000 Mbit/s Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 121,75 € 121.75 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,75 € → zum Angebot
Lindy 43128, Lindy 43128 USB 3.0 Metall Hub Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 125,89 € 125.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,89 € → zum Angebot
LINDY 43128, Lindy 7 Port Industrial USB 3.0 Hub - Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 126,00 € 126 € / Stück + -0,63 € Versand Gesamt 125,37 € → zum Angebot
LINDY 43128 Metall 7 Port USB 3.0-Hub Schwarz, USB 3.0 Industrie Hub 7 Port Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,38 € Versand kostenfrei Gesamt 128,38 € → zum Angebot
Lindy 43128, Lindy E/A-HUB USB3 7PORT/43128 (USB-B, 7 Ports) (43128) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 130,28 € 130.28 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 130,28 € → zum Angebot
Lindy 43128, Lindy 43128 Schnittstellen-Hub 5000 Mbit/s Schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 130,43 € 130.43 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 134,42 € → zum Angebot
Lindy 43128 USB-HUB 3.0 Industrie Hub 7 Port METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 131,51 € Versand kostenfrei Gesamt 131,51 € → zum Angebot
Lindy Lin 7 Port Usb 3.0 Metall Hub 43128 (43128) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 133,87 € Versand kostenfrei Gesamt 133,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy 7 Port USB 3.0 Hub (43128) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy 7 Port USB 3.0 Hub (43128)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Eigenschaften
7
VIA VL811
80 cm
7 x USB 3.2 Gen1
Port Status, Power
Netzteil
16V (Netzteil) V
2,0 A (Netzteil) A
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram