DeLock 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (64231) USB 3.1-Hub
Produkttyp: USB 3.1-Hub - USB-C Hub
Bauart: extern
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
40,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C Buchse, USB-Hub
5
40,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
-
Delock - Hub - 10 Gbps, with 35cm connection cable - 4 x USB-C - Desktop (64231) 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
-
DeLOCK USB-Hub USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C Buchse
59,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
DeLock 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (64231) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (64231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.1-Hub, USB-C Hub
Bauart
extern
Farbe
grau
Kompatible Betriebssysteme
Chrome OS, Linux 5.15+, Mac OS 12.4+, Windows 10, Windows 11, Windows 8
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Chipsatz
VIA VL822-Q7
Kabellänge
35 cm
Management
unmanagebar
Schnittstellen
4 x USB 3.2 Gen2 - Typ C
Stromversorgung
USB (Bus-powered)
Übertragungsrate
10.000 Mbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte USB-Hubs Anzahl Ports 4-Modelle
Beliebte Modelle: USB-Hubs grau
Tipps & Tricks rund um USB-Hubs Windows 8
Worauf es bei USB-Hubs Windows 10 ankommt
So findest du das beste USB-Hubs extern
USB-Hubs Stromversorgung per USB (Bus-powered) entdecken – kompakt & verständlich
Beste USB 3.1-Hubs im Überblick
Die wichtigsten Fakten zu USB-Hubs unmanagebar