StarTech 10 Port USB 3.0 Hub (HB30A10AME) USB 3.0-Hub

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
185,00 €
Ø 183 €
177,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
185,00 €
Ø 183 €
177,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,79 €
ab 185,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Amazon StarTech.com USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Auf Lager 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• StarTech HB30A10AME, StarTech 10Port USB 3.0 HUB (USB-B, 10 Ports) (HB30A10AME) Galaxus StarTech HB30A10AME, StarTech 10Port USB 3.0 HUB (USB-B, 10 Ports) (HB30A10AME) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Startech.com HUB Otto Startech.com HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 277,79 € Versand kostenfrei Gesamt 277,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
StarTech.com USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, externes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
StarTech HB30A10AME, StarTech 10Port USB 3.0 HUB (USB-B, 10 Ports) (HB30A10AME) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 185,00 € 185 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
StarTech.com HB30A10AME, StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port (HB30A10AME) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 185,90 € 185.9 € / Stück + 7,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
StarTech.com HB30A10AME USB3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, Industrielle Anwendung, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 187,88 € Versand kostenfrei Gesamt 187,88 € → zum Angebot
StarTech.com HB30A10AME, StarTech.com 10PT IND. USB3 HUB Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 192,74 € 192.74 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 199,64 € → zum Angebot
StarTech.com HB30A10AME, StarTech.com USB-Hub 10-fach schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 192,75 € 192.75 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,75 € → zum Angebot
StarTech.com HB30A10AME, StarTech.com 10-Port Industrial USB 3.0 Hub with External proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 192,81 € 192.81 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 198,80 € → zum Angebot
STARTECH.COM HB30A10AME, StarTech.com USB 3.0 Hub 10-Port Din-Rail mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 193,27 € 193.27 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 202,17 € → zum Angebot
STARTECH HB30A10AME, StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port, Din-Rail, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 194,15 € 194.15 € / Stück + -0,97 € Versand Gesamt 193,18 € → zum Angebot
StarTech.com HB30A10AME, StarTech.com USB 3.0 3.1 Gen 1 Type-B 3.2 1 1 Type-A 5000 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 194,79 € 194.79 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 194,79 € → zum Angebot
StarTech.com HB30A10AME, StarTech.com HB30A10AME USB 3.0 Hub (10-Port barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 196,06 € 196.06 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 196,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech 10 Port USB 3.0 Hub (HB30A10AME) Test

3/5
★★★☆☆ Nach 2 USB Festplatten ist Schluss
Anonym November 2021

Dieser aktive USB hub schafft es nicht, mehr als 2 SSDs gleichzeitg zu versorgen. Das ist sehr schade. Dafuer braucht man dann mindestens 4 Ampere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
615 x 313 x 133 mm
schwarz
350 g
Eigenschaften
10
Genesys Logic GL3523
10 x USB 3.2 Gen1
Power
7-24 Volt Terminal Block
20V (Netzteil) V
3,25 A (Netzteil) A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram