Conceptronic 4-Port USB-Hub HUBBIES15G USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,19 €
Ø 26 €
26,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,19 €
Ø 26 €
26,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,30 €
ab 26,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Conceptronic HUBBIES15G, 0.25m Conceptronic Dock USB-C->2xUSB-C,2xUSB-A,100WPD... Mindfactory Conceptronic HUBBIES15G, 0.25m Conceptronic Dock USB-C->2xUSB-C,2xUSB-A,100WPD... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 26,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• Conceptronic HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x... Amazon Conceptronic HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x... Auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
• Conceptronic Laptop-Dockingstation HUBBIES15G, USB 3.2 Gen 2, 10Gbps, USB-C &... Otto Conceptronic Laptop-Dockingstation HUBBIES15G, USB 3.2 Gen 2, 10Gbps, USB-C &... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,30 € Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.19 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Conceptronic HUBBIES15G, 0.25m Conceptronic Dock USB-C->2xUSB-C,2xUSB-A,100WPD o.N. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,19 € 26.19 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Conceptronic HUBBIES15G, Conceptronic HUBBIES15G Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 2 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,24 € 26.24 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Conceptronic HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen-2 Hub, 10Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100W CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Conceptronic HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen-2 Hub, 10Gbps, USB-C x 2, USB-A x 2, 100W Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
CONCEPTRONIC 4 Port USB 3.1 Hub, USB-C 3.1 [Stecker] e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 28,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
Conceptronic HUBBIES15G, CONCEPTRONIC Dock USB-C->2xUSB-C,2xUSB-A,100WPD o.N.0.25m gr Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 29,24 € 29.24 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
CONCEPTRONIC HUBBIES15G, Conceptronic HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen-2 Hub, 10Gbps TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 30,20 € 30.2 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Conceptronic HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x 2, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Conceptronic HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x 2, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Conceptronic HUBBIES15G, Conceptronic HUBBIES15G (USB-C, 4 Ports) (HUBBIES15G) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 30,70 € 30.7 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,70 € → zum Angebot
CONCEPTRONIC HUBBIES15G, Conceptronic HUBBIES15G - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 30,81 € 30.81 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Conceptronic 4-1 Dock Usb-C->2xusb-C/2x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 30,97 € 30.97 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Conceptronic 4-Port USB-Hub HUBBIES15G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Conceptronic 4-Port USB-Hub HUBBIES15G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
grau
Eigenschaften
4
2 x USB 3.2 Gen2, 2 x USB 3.2 Gen2 - Typ C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram