Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 4-Port, Aluminium, silber (14.02.5038) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: grau - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE USB 3.0 Hub 3x TypC-Kabel m. PD (14.02.5038)
51,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,49 €
→ zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Hub, 3fach, Typ C Anschlusskabel (PD+Data)
59,02 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 65,01 €
→ zum Angebot
-
ROLINE HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 83,10 € Versand kostenfrei Gesamt 83,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.
Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 4-Port, Aluminium, silber (14.02.5038) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB 3.2 Gen 1 Hub, 4-Port, Aluminium, silber (14.02.5038)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
grau, silber
Eigenschaften
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen