Digi AnywhereUSB 2 Plus (AW02-G300) Netzwerk USB Hub

Produkttyp: Netzwerk USB Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,48 €
Ø 438 €
437,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,48 €
Ø 438 €
437,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,57 €
ab 437,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 437,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digi International AnywhereUSB 2 Plus managed USB-Hub 2x USB 3.1 Gen 1 Gigabit Jacob Elektronik Digi International AnywhereUSB 2 Plus managed USB-Hub 2x USB 3.1 Gen 1 Gigabit 437,48 € Versand kostenfrei Gesamt 437,48 € → zum Angebot
• Digi International AW02-G300, Digi International Digi AW02-G300... JB-Computer Digi International AW02-G300, Digi International Digi AW02-G300... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 437,49 € Versand kostenfrei Gesamt 437,49 € → zum Angebot
• DIGI Anywhere USB 2 Plus Amazon Marketplace DIGI Anywhere USB 2 Plus Auf Lager 484,57 € Versand kostenfrei Gesamt 484,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
437.48 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
437 €
Preisalarm aktivieren
Digi International AnywhereUSB 2 Plus managed USB-Hub 2x USB 3.1 Gen 1 Gigabit ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 437,48 € Versand kostenfrei Gesamt 437,48 € → zum Angebot
Digi International AW02-G300, Digi International Digi AW02-G300 Schnittstellen-Hub JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 437,49 € 437.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 437,49 € → zum Angebot
Digi International AW02-G300, Digi International Digi AW02-G300, USB 3.2 Gen 1 (3.1 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 438,39 € 438.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 438,39 € → zum Angebot
Digi AW02-G300, Digi International Anywhere USB/2 plus Hub 1 Gbps 2-Port TCP/IP future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 441,39 € 441.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 441,39 € → zum Angebot
DIGI INTERNATIONAL AW02-G300, Digi International Digi AnywhereUSB 2 Plus - Hub - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 457,38 € 457.38 € / Stück + -2,29 € Versand Gesamt 455,09 € → zum Angebot
Digi International AW02-G300, Digi International Digi AnywhereUSB 2 Plus (USB-A, 2 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 459,36 € 459.36 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 459,36 € → zum Angebot
DIGI AW02-G300, Digi AW02-G300, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 5-7 Werktage 477,45 € 477.45 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 477,45 € → zum Angebot
DIGI Anywhere USB 2 Plus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 484,57 € Versand kostenfrei Gesamt 484,57 € → zum Angebot
DIGI AW02-G300 - Geräteserver, 1x RJ45, 2x USB 3.1 Gen 1 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 484,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 490,90 € → zum Angebot
DIGI INTERNATIONAL - Digi AnywhereUSB 2 Plus - Hub - managed - 2 x USB 3.1 Gen 1 + 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 494,87 € Versand kostenfrei Gesamt 494,87 € → zum Angebot
DIGI INTERNATIONAL AW02-G300, DIGI INTERNATIONAL - Digi AnywhereUSB 2 Plus - Hub - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 495,00 € 495 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
Digi AW02-G300 Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 1000 Mbit/s METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 517,32 € Versand kostenfrei Gesamt 517,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digi AnywhereUSB 2 Plus (AW02-G300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Digi AnywhereUSB 2 Plus (AW02-G300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerk USB Hub
extern
schwarz
380 g
Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server
Eigenschaften
3
GigabitEthernet (10/100/1000 Mbit/s)
managebar
1 x RJ-45, 2 x USB 3.2 Gen1
Port Status
Netzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram