Exsys EX-1163HMS USB 2.0 Hub 4-Port extern, DIN-Rail, Metall (EX-1163HMS) USB-Hub

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,56 €
ab 63,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,95 €
14 Tage
Bester Preis
63,95
am 2026-07-05
Preisalarm aktivieren
EXSYS EX-1163HMS - USB 2.0 4 Port Industrie-Hub, 15kV ESD, Din-Rail ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 63,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
EXSYS GmbH 4-Port USB 2.0 Metall-HUB, 15KV ESD Schutz, DIN-Rail Kit (EX-1163HMS) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
EXSYS EX-1163HMS USB 2.0 Hub Metall 4-Port Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
EXSYS EX-1163HMS USB 2.0 Hub Metall 4-Port Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Exsys USB 2.0 HUB 4-Port extern DIN-RAIL Kit 4 (EX-1163HMS) future-x Angebotsinfo 72,29 € Versand kostenfrei Gesamt 72,29 € → zum Angebot
EXSYS EX-1163HMS USB 2.0 Hub Metall 4-Port METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,49 € + 7,02 € Versand Gesamt 86,51 € → zum Angebot
USB 2.0 HUB 4-Port extern DIN-RAIL DIN-RAIL Kit JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,31 € → zum Angebot
EXSYS EX-1163HMS USB 2.0 Hub Metall 4-Port Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,63 € Versand kostenfrei Gesamt 80,63 € → zum Angebot
Exsys USB 2.0 Hub extern Din-Rail Kit 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 88,56 € Versand kostenfrei Gesamt 88,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:00 Uhr.

Exsys EX-1163HMS USB 2.0 Hub 4-Port extern, DIN-Rail, Metall (EX-1163HMS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exsys EX-1163HMS USB 2.0 Hub 4-Port extern, DIN-Rail, Metall (EX-1163HMS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram