DeLock 3 port USB-C 3.1 Hub (62899) USB 3.1-Hub

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 3.1-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,92 €
Ø 28 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,92 €
Ø 28 €
27,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 27,92 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 62899 - USB 3.0 HUB, 3 Port extern + 2x SD Slot Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 62899 - USB 3.0 HUB, 3 Port extern + 2x SD Slot ab Lager 27,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
• Delock 62899, DeLOCK 3 Port USB Hub + Cardreader, USB-A 3.0 Mindfactory Delock 62899, DeLOCK 3 Port USB Hub + Cardreader, USB-A 3.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 30,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
• Delock 62899 USB-Hub USB3.1 TypA 3X USB3.0 TypA +2X Slot SD Amazon Marketplace Delock 62899 USB-Hub USB3.1 TypA 3X USB3.0 TypA +2X Slot SD Auf Lager 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.92 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 62899 - USB 3.0 HUB, 3 Port extern + 2x SD Slot ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 27,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Delock 62899, DeLOCK 3 Port USB Hub + Cardreader, USB-A 3.0 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,94 € 30.94 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Delock 62899, DeLOCK HUB USB 3.0 3 Port extern + 2 x SD Slo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,99 € 30.99 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
DELOCK 62899, Delock 62899 USB-Hub 3 Port USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s Schwarz 62899 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 31,99 € 31.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
DELOCK 62899, Delock Hub - 3 x USB 3.1 Gen 1 - Desktop 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 33,40 € 33.4 € / Stück + 6,82 € Versand Gesamt 40,22 € → zum Angebot
Delock 62899, Delock 62899 USB-Hub 3 Port USB-A USB 3.1 Gen1 5 GBit/s Schwarz 62899 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 35,08 € 35.08 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
Tragant 62899, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Schwarz, MMC, MMC Mobile, MMCmicro, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DeLOCK 3 Port USB Hub + Cardreader, USB-A 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 38,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Delock 62899, Delock USB 3.1 Hub Gen 1 Hub USB Typ-A (USB-A, 3 Ports) (62899) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 38,05 € 38.05 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
DeLock 62899, DeLOCK Externer USB 3.2 Hub USB Type-A zu USB Type-A / 2 Slot Card playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,18 € 38.18 € / Stück + 5,80 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
DeLOCK Externer USB 3.2 Hub USB Type-A zu USB Type-A / 2 Slot Card Reader Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
DeLOCK 62899, DeLOCK Hub - 3 Ports USB-Hubs - 3 - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 39,06 € 39.06 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 3 port USB-C 3.1 Hub (62899) Test

5/5
★★★★★ Arbeitet ohne Probleme
HerrXX Juni 2018

Diese beiden Teile sind perfekt für meinen Tablet-PC. Alles funktioniert reibungslos und zuverlässig, ohne die Notwendigkeit eines separaten Netzteils. Meine angeschlossenen Geräte und Speicher arbeiten schnell. Sehr zufrieden!.

1/5
★☆☆☆☆ Nach 13 Monate kaputt?
Erich T April 2020

Gerät am 01. 03. 2019 bei einem Elektronik-Discounter gekauft; bis heute früh lief alles einwandfrei. Jetzt erscheint die Fehlermeldung „USB-Zubehör deaktiviert – Zubehör mit hohem Stromverbrauch trennen“ und das Zubehör funktioniert weder unter Windows noch Mac. Kennt jemand dieses Problem oder hat Lösungsvorschläge?.

5/5
★★★★★ Arbeitet zuverlässig
C. B Februar 2019

Wird ohne Probleme erkannt (Windows 10 Home x64) und erfüllt seinen Zweck. Die Verarbeitung dürfte für mein Empfinden in Anbetracht des Preises etwas "hochwertiger" ausfallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB 3.1-Hub
extern
schwarz
Eigenschaften
3
1 x SD-Kartenslot, 1 x USB 3.2 Gen2 - Typ C, 1 x micro-SD-Slot, 3 x USB 3.2 Gen2 - Typ C
USB (Bus-powered)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram