Roline USB 3.2 Gen 2 Hub 4-fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, 10GBit/s (14.02.5060) USB 3.1-Hub
Produkttyp: USB 3.1-Hub - USB-C Hub
Farbe: schwarz
Schnittstellen: 2 x USB 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE USB 3.2 Gen 2 Hub Computer-Adapter USB Typ C (USB-C) Männlich (Stecker)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,01 € → zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 2 Hub, 4fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, Typ C Anschlusskabel
2-3 Werktage
33,06 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 40,08 €
→ zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 2 Hub, 4fach (2X USB-A + 2X USB-C), PD, Typ C Anschlusskabel Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
Roline USB 3.2 Gen 2 Hub 4-fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, 10GBit/s (14.02.5060) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB 3.2 Gen 2 Hub 4-fach (2x USB-A + 2x USB-C), PD, 10GBit/s (14.02.5060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.1-Hub, USB-C Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Schnittstellen
2 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen