DeLock 4-in-1 USB-C Hub 64230 USB 3.1-Hub

• Der Hub verfügt über vier Ports, darunter zwei USB 3.1- und zwei USB-C-Schnittstellen.
• Er ist kompatibel mit Linux, Windows 10 und Windows 8.1.
• Die Host-Schnittstelle ist ein USB Typ C-Anschluss.
• Das robuste Design sorgt für eine lange Lebensdauer.
• Die silberne Farbe passt perfekt zu modernen Arbeitsplätzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,46 €
ab 32,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C, USB-Hub Alternate USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C, USB-Hub 4 32,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DELOCK 64230 - USB 3.1 4-Port Hub, 2x A, 2x C, Aluminium, 35 cm Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 64230 - USB 3.1 4-Port Hub, 2x A, 2x C, Aluminium, 35 cm ab Lager 33,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• DeLOCK 64230 - USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C... Amazon Marketplace DeLOCK 64230 - USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C... 47,72 € Versand kostenfrei Gesamt 47,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C, USB-Hub ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 4 32,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DELOCK 64230 - USB 3.1 4-Port Hub, 2x A, 2x C, Aluminium, 35 cm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 33,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
DELOCK 64230, Delock 64230 USB-Hub 2+2 Port USB-A, USB-C USB 3.2 Gen2 10 GBit/s mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 33,99 € 33.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Delock 64230, Delock 64230 USB-Hub 2+2 Port USB-A, USB-C USB 3.2 Gen2 10 GBit/s mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 36,93 € 36.93 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
Delock Hub - 10 Gbps, with 35 cm connection cable Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 37,26 € + 6,49 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Delock - Hub - 10 Gbps, with 35cm connection cable - 2 x USB 3,1 Gen 2 + 2 x USB-C - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
DeLOCK 64230 interface hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,67 € Versand kostenfrei Gesamt 41,67 € → zum Angebot
DeLOCK 64230 - USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C mit 35 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,72 € Versand kostenfrei Gesamt 47,72 € → zum Angebot
DeLOCK USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 2 x USB Typ-A und 2 x USB Type-C mit 35 cm Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Testbericht DeLock 4-in-1 USB-C Hub 64230

DeLock 4-in-1 USB-C Hub 64230: Vielseitigkeit für Ihren Arbeitsplatz

Der DeLock 4-in-1 USB-C Hub 64230 bietet eine praktische Lösung für alle, die mehrere Geräte gleichzeitig anschließen möchten. Mit seiner externen Bauart und der silbernen Farbe passt er perfekt zu modernen Arbeitsplätzen. Der Hub ist kompatibel mit Linux, Windows 10 und Windows 8.1, was ihn zu einer flexiblen Wahl für verschiedene Betriebssysteme macht.

Optimale Konnektivität mit vier Ports

Dieser USB 3.1-Hub verfügt über insgesamt vier Ports, darunter zwei USB 3.1- und zwei USB-C-Schnittstellen. Dies ermöglicht es Ihnen, mehrere Geräte wie externe Festplatten, USB-Sticks oder Smartphones gleichzeitig anzuschließen und zu nutzen. Die hohe Übertragungsgeschwindigkeit der USB 3.1-Ports sorgt dafür, dass Ihre Daten schnell und effizient übertragen werden.

DeLock 4-in-1 USB-C Hub 64230 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 4-in-1 USB-C Hub 64230? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.1-Hub
extern
silber
Linux, Windows 10, Windows 8.1
Eigenschaften
4
2 x USB 3.1, 2 x USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram