Raidsonic Icy Box 8-Port USB Hub (IB-HUB1743-CPD) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB 3.1-Hub - USB-C Hub Bauart: extern Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,16 €
Ø 56 €
48,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,16 €
Ø 56 €
48,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 59,16 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY BOX IB-HUB1743-CPD, Icy Box 9-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit Type-C/Type-A... Mindfactory ICY BOX IB-HUB1743-CPD, Icy Box 9-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit Type-C/Type-A... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 59,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 68,06 € → zum Angebot
• ICY Box, 9-in-1 USB-C/A Hub, 2X USB-C & 4X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W... Amazon ICY Box, 9-in-1 USB-C/A Hub, 2X USB-C & 4X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W... Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-HUB1743-CPD, USB-Hub Otto ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-HUB1743-CPD, USB-Hub lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,17 € Versand kostenfrei Gesamt 77,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.16 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
ICY BOX IB-HUB1743-CPD, Icy Box 9-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit Type-C/Type-A Anschluss ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 59,16 € 59.16 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 68,06 € → zum Angebot
ICY BOX 61158, ICY BOX 61158 USB-Hub 7+1 Port USB-C (USB 3.2 Gen 2), USB-C (USB 3.2 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 59,21 € 59.21 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 65,16 € → zum Angebot
Icy Box IB-HUB1743-CPD, ICY BOX IB-HUB1743-CPD, 9-in-1 HUB, 7x HUB Port (3C+ 4A) mit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,22 € 59.22 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 65,17 € → zum Angebot
ICY BOX 9-in-1 HUB, 7x HUB Port (3C+ 4A) mit 1x USB-C für Laden (PD 20W mit display) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,88 € Versand kostenfrei Gesamt 61,88 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1743-C, ICY BOX USB3.2 Gen2 Hub PD 2xUSB-C 1xUSB-A up to 10Gbit/s blau future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 61,89 € 61.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,89 € → zum Angebot
ICY Box, 9-in-1 USB-C/A Hub, 2X USB-C & 4X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W Ladeport, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
ICY Box, 9-in-1 USB-C/A Hub, 2X USB-C & 4X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W Ladeport, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Icy Box IB-HUB1743-CPD, Icy Box IB-HUB1743-CPD (USB-A, USB-C, 9 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 61,90 € 61.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
IB-HUB1743-CPD, USB-Hub Alternate (1) Angebotsinfo 1 61,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1743-CPD 9-in-1 Hub, USB-A/USB-C 3.1 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 62,40 € Versand kostenfrei Gesamt 62,40 € → zum Angebot
ICY BOX 61158, ICY BOX USB3.2 Gen2 Hub PD 2xUSB-C 1xUSB-A up to 10Gbit/s blau 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 63,73 € 63.73 € / Stück + -0,32 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
ICY BOX 61158, ICY BOX 61158 USB-Hub 7+1 Port USB-C (USB 3.2 Gen 2), USB-C (USB 3.2 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 63,99 € 63.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box 8-Port USB Hub (IB-HUB1743-CPD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box 8-Port USB Hub (IB-HUB1743-CPD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub, USB 3.1-Hub, USB-C Hub
extern
blau
170 g
Eigenschaften
8
Fresco Logic FL7102, Genesys Logic GL3590, Grand Micro ASW3410, RayMX RM1211
60 cm
unmanagebar
1 x Aufladeport, 1 x USB 3.2 Gen1 - Typ C, 1 x USB 3.2 Gen2, 2 x USB 3.2 Gen2 - Typ C, 3 x USB 3.2 Gen1
Port Status
Netzteil
12V (Netzteil) V
4,0 A (Netzteil) A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram