StarTech 4 Port USB-C 3.0 Hub (HB30C4AFS) USB 3.0-Hub

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,40 €
Ø 48 €
48,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,40 €
Ø 48 €
48,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,14 €
ab 48,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com HB30C4AFS, StarTech.com 4-Port USB-C Hub - USB-C to 4x USB-A - USB... proshop DE StarTech.com HB30C4AFS, StarTech.com 4-Port USB-C Hub - USB-C to 4x USB-A - USB... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 48,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
• StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Inklusive Netzteil -... Amazon StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Inklusive Netzteil -... Auf Lager 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
• Startech.com HUB Otto Startech.com HUB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,14 € Versand kostenfrei Gesamt 84,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.4 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com HB30C4AFS, StarTech.com 4-Port USB-C Hub - USB-C to 4x USB-A - USB 3.0 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 48,40 € 48.4 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
ST HB30C4AFS - USB 3.0, 4 Port USB-C Hub, 4x USB-A, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Inklusive Netzteil - Kompakter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Inklusive Netzteil - Kompakter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Startech HB30C4AFS, Startech USB 3.0 HUB 4 PORTS Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 51,34 € 51.34 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
StarTech HB30C4AFS, StarTech USB 3.0 HUB 4 PORTS (USB-C, 4 Ports) (HB30C4AFS) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 51,39 € 51.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,39 € → zum Angebot
StarTech.com 4 Port USB C Hub - USB Typ-C Hub mit 4x USB-A Ports (USB 3.0 SuperSpeed Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
StarTech.com HB30C4AFS, StarTech.com USB 3.0 HUB 4 PORTS Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 59,01 € 59.01 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 65,91 € → zum Angebot
STARTECH HB30C4AFS, StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 59,02 € 59.02 € / Stück + -0,30 € Versand Gesamt 58,72 € → zum Angebot
Startech.com 4 Port Usb 3.0 Hub - Usb-c Zu 4x Usb-a - Inklusive Netzteil - Usb 3.0 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 60,20 € Versand kostenfrei Gesamt 60,20 € → zum Angebot
StarTech.com HB30C4AFS, StarTech.com Startech 4 Port USB C Hub - USB Typ-C Hub mit 4x XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 61,07 € 61.07 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 68,06 € → zum Angebot
StarTech.com HB30C4AFS, StarTech.com Startech 4 Port USB C Hub - USB Typ-C Hub mit 4x PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 64,90 € 64.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech 4 Port USB-C 3.0 Hub (HB30C4AFS) Test

1/5
★☆☆☆☆ Extrem unzuverlässig
Austrian G Februar 2024

Ständige Reconnects, starke Gerätefehler, absoluter Schrott. Nicht kaufen! Alle anderen Adapter die ich davor getestet habe waren besser, auch die billigen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
Eigenschaften
4
11 cm
1 x USB 3.2 Gen2 - Typ C, 4 x USB 3.2 Gen1
Netzteil, USB (Bus-powered)
5V (intern) V
0 A (Netzteil) A, 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram