DeLock USB 2.0 externes 4-port HUB Kabel (61724) USB 2.0-Hub

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 2.0-Hub Bauart: extern Anzahl Ports: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,70 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,70 €
Ø 10 €
9,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,07 €
ab 9,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 61724 - USB 2.0 externes 4-port HUB Kabel Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 61724 - USB 2.0 externes 4-port HUB Kabel ab Lager 9,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
• DELOCK 61724, Delock 61724 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480 MBit/s Schwarz 61724 Conrad DELOCK 61724, Delock 61724 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480 MBit/s Schwarz 61724 Lieferzeit 9 bis 10 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• DeLOCK 61724 USB 2.0 Hub 4-Port Amazon Marketplace DeLOCK 61724 USB 2.0 Hub 4-Port Auf Lager 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.7 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 61724 - USB 2.0 externes 4-port HUB Kabel ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
DELOCK 61724, Delock 61724 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480 MBit/s Schwarz 61724 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 9,99 € 9.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Delock 61724, Delock 61724 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480MBit/s Schwarz 61724 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 10,96 € 10.96 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
Delock 61724, Delock USB 2.0 Hub 4-Port (Mini USB, USB-A, 4 Ports) (61724) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 11,24 € 11.24 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
DELOCK 61724, Delock USB 2.0 external 4-port cable HUB - Hub 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 11,33 € 11.33 € / Stück + 6,93 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Delock 61724, Delock USB 2.0 external 4-port cable HUB - Hub barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 13,39 € 13.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Delock Delock HUB USB2.0 4 Port extern Kabel Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 15,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Delock 61724, DeLock USB2.0 external 4-port cable HUB - Hub - 4 x USB2.0 - Desktop Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,70 € 15.7 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 15,70 € → zum Angebot
DeLOCK 61724 interface hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,77 € Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
DeLOCK 61724, 480 Mbit/s, Schwarz, Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/7 Mac OS 9.2 +, 3x Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Delock 61724, DeLOCK 61724 Schnittstellen-Hub 480 Mbit/s Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,47 € 16.47 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
DeLOCK 61724 USB 2.0 Hub 4-Port Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB 2.0 externes 4-port HUB Kabel (61724) Test

5/5
★★★★★ Alles prima
Jerome April 2014

Tolles Produkt, universell einsetzbar. Erfüllt seinen Zweck ohne Probleme. Kann problemlos mit verschiedenen Geräten verbunden werden. Besonders praktisch ist der Mini USB-Anschluss, der auch als Ladekabel genutzt werden kann.

Würde es definitiv wieder kaufen und weiterempfehlen. Ideal für PC, Notebook, TV, Tablet und Android Stick.

5/5
★★★★★ Genial!
Wolfrich Juni 2013

Eine praktische Erweiterung für den USB-Anschluss! Einfache Installation, einfach einstecken und loslegen. Der Computer steht unter dem Schreibtisch und das Gerät mit den angeschlossenen USB-Sticks (einschließlich Mini für die Maus) liegt auf der externen Festplatte. Geniale Lösung, sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Hub fürs Pad
Martin Juni 2013

Diese Pad-Erweiterung hat meine Erwartungen erfüllt. Die Geschwindigkeit könnte verbessert werden, wenn Daten vom Kartenleser auf den USB-Stick kopiert werden (Maus-Empfänger ist ebenfalls angeschlossen), aber das ist auch bei meinem i7 Sony Laptop der Fall. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen.

5/5
★★★★★ Super Kauf
karroschi Mai 2013

Dank diesem praktischen USB-Hub hat das lästige Umstecken an meinem Ultrabook endlich ein Ende. Mit zwei zusätzlichen USB-Steckplätzen können jetzt Drucker, externe Laufwerke und mehr problemlos angeschlossen werden. Die flexible Konstruktion sorgt dafür, dass keine Kabel im Weg herumliegen. Deshalb vergebe ich volle 5 Sterne für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Funktioniert wunderbar. Achtung! Nur 3x USB-Buchse und 1x USB mini
okopp Mai 2013

Nutze den König USB-Switch, um mehrere Geräte wie Das Keyboard Model S, eine Logitech Maus und ein Logitech USB Headset anzuschließen. Auch mein GPS-Gerät mit dem USB mini Stecker funktioniert einwandfrei. Ein praktischer Helfer, um Platz zu sparen und alles bequem zu bedienen.

5/5
★★★★★ am i mac
Ernst März 2013

Mein neues USB-C Dock für den iMac funktioniert einwandfrei und erleichtert mir den Zugriff auf die Anschlüsse unterhalb des Bildschirms. Endlich muss ich nicht mehr mühsam hinter dem Computer herumstöpseln. Einfach top!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
USB 2.0-Hub
extern
Eigenschaften
4
unmanagebar
USB (Bus-powered)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram