Lindy USB Aktiv Pro Extender 4 Port (42783) USB 2.0-Hub
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: USB 2.0-Hub
Anzahl Ports: 4
Kabellänge: 1.200 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
57,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LINDY USB 2.0 Aktiv-Verlängerungs-Hub Pro - Kabel, 42783, Schwarz Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
-
USB 2.0 Aktivverlängerungshub Pro 2.0 12m, USB-Hub
1
57,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 65,89 €
→ zum Angebot
-
Lindy HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 104,79 € Versand kostenfrei Gesamt 104,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.
Lindy USB Aktiv Pro Extender 4 Port (42783) Test
5/5
★★★★★
USB Verlängerung
Das Lindy USB 2. 0 Verlängerungskabel 8m mit aktivem USB-Hub arbeitet zuverlässig. Eingesteckte Drucker wurden nicht automatisch erkannt, ließen sich aber problemlos über den Gerätemanager unter Windows 2008 und Windows 7 finden und manuell installieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 2.0-Hub
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Kabellänge
1.200 cm
Management
unmanagebar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen