StarTech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Mini Hub - Schwarz USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,04 €
Ø 27 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,04 €
Ø 27 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
ab 27,04 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Mini Hub -5Gbps - Schwarz, USB 3.2 Gen 1... Kaufland StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Mini Hub -5Gbps - Schwarz, USB 3.2 Gen 1... 9-11 Werktage 27,04 € Versand kostenfrei Gesamt 27,04 € → zum Angebot
• Startech ST4300MINU3B, Startech ST4300MINU3B 4-port USB 3.0 extern ohne Netzteil Mindfactory Startech ST4300MINU3B, Startech ST4300MINU3B 4-port USB 3.0 extern ohne Netzteil Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 27,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
• StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz - Portabler externer Mini... Amazon StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz - Portabler externer Mini... Auf Lager 29,18 € Versand kostenfrei Gesamt 29,18 € → zum Angebot
• Startech.com HUB Otto Startech.com HUB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,97 € Versand kostenfrei Gesamt 52,97 € → zum Angebot
Varianten: StarTech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Mini Hub
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.04 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Mini Hub -5Gbps - Schwarz, USB 3.2 Gen 1 (3.1 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 27,04 € Versand kostenfrei Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Startech ST4300MINU3B, Startech ST4300MINU3B 4-port USB 3.0 extern ohne Netzteil Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 27,83 € 27.83 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 36,73 € → zum Angebot
STARTECH ST4300MINU3B, StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 27,88 € 27.88 € / Stück + 6,85 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
StarTech.com ST4300MINU3B, StarTech.com 4 Port Portable SuperSpeed Mini USB 3.0 Hub future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 27,89 € 27.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
StarTech.com 4 Port USB3.0 SuperSpeed Mini Hub - Schwarz - Hub - 4 x SuperSpeed Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
StarTech.com ST4300MINU3B, StarTech.com Startech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 27,90 € 27.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Startech.com St4300minu3b Schnittstellen-hub Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-a 5000 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 28,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,43 € → zum Angebot
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz - Portabler externer Mini USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,18 € Versand kostenfrei Gesamt 29,18 € → zum Angebot
StarTech.com 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Hub - Schwarz - Portabler externer Mini USB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,18 € Versand kostenfrei Gesamt 29,18 € → zum Angebot
StarTech ST4300MINU3B, StarTech USB Hub (USB-A, 4 Ports) (ST4300MINU3B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 29,78 € 29.78 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
STARTECH ST4300MINU3B 4 Port SuperSpeed Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
STARTECH.COM ST4300MINU3B, STARTECH.COM StarTech 4 Port Mini USB 3.0 Hub Schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 31,90 € 31.9 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Mini Hub - Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech 4 Port USB 3.0 SuperSpeed Mini Hub - Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
36 x 14 x 80 mm
schwarz
38 g
Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Eigenschaften
4
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen1
USB (Bus-powered)
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram