DeLock 7 Port USB 3.0 Hub (63669) USB 3.0-Hub

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,12 €
ab 38,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 63669, Delock Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop 0815 Onlinehandel DELOCK 63669, Delock Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 38,99 € + 6,80 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + USB-Kabel Otto Delock DeLOCK Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Delock 63669 Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter Amazon Marketplace Delock 63669 Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter Auf Lager 48,30 € Versand kostenfrei Gesamt 48,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK 63669, Delock Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 38,99 € 38.99 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
DELOCK 63669, Delock Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 38,99 € 38.99 € / Stück + 6,80 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter, USB-Hub Alternate (1) Angebotsinfo 1 38,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Delock Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Delock - Hub - 7 x SuperSpeed USB3.0 - Desktop (63669) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,47 € Versand kostenfrei Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Delock 63669, Delock Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,98 € 39.98 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
Delock 63669, DeLOCK Externer USB 5 Gbps Hub mit 7 Ports + Schalter JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,03 € 40.03 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Delock 63669, DeLOCK USB-Hub 7-fach grau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 42,90 € 42.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
DELOCK Externer SuperSpeed USB Hub mit 7Ports + Schalter e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 42,95 € + 5,85 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
DeLOCK Externer USB 5 Gbps Hub mit 7 Ports + Schalter, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
DELOCK 63669 - Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Delock 63669, Delock Hub - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 44,70 € 44.7 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 7 Port USB 3.0 Hub (63669) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kabel fehlt
Martin Mai 2025

Das USB 3. 0 A‑Stecker zu USB 3. 0 B‑Stecker Kabel fehlt im Lieferumfang — enttäuschend und umständlich.

Hersteller sollte klarer kommunizieren oder das USB 3. 0 Kabel beilegen; nicht jeder hat ein USB 3. 0 A‑zu‑B Kabel zu Hause.

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
grau
Chrome OS, Linux 5.8+, Mac OS 10.15.5+, Windows 10, Windows 8
Eigenschaften
7
managebar
7 x USB 3.2 Gen1
Port Status
Netzteil
12V (Netzteil) V
3 A (Netzteil) A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram