Raidsonic Icy Box 20-Port USB Hub (IB-HUB1720-U3) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,41 €
Ø 99 €
93,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,41 €
Ø 99 €
93,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,55 €
ab 101,41 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY BOX 61076, ICY BOX 61076 USB-Hub 20 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz USB... Voelkner ICY BOX 61076, ICY BOX 61076 USB-Hub 20 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz USB... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 101,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,36 € → zum Angebot
• ICY BOX 20-Fach USB 3.2 Gen 1 Hub mit 12 V / 3 A Stromadapter,... Amazon ICY BOX 20-Fach USB 3.2 Gen 1 Hub mit 12 V / 3 A Stromadapter,... Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• ICY BOX USB-Verteiler ICY BOX 61076 USB-Hub 20 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s... Otto ICY BOX USB-Verteiler ICY BOX 61076 USB-Hub 20 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.41 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
ICY BOX 61076, ICY BOX 61076 USB-Hub 20 Port USB-A USB 3.0 5 GBit/s Schwarz USB Hub ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 101,41 € 101.41 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 107,36 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1720-U3, ICY BOX IB-HUB1720-U3 USB-Hubs - USB 3.2 - 20 - Schwarz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 101,96 € 101.96 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 107,95 € → zum Angebot
18+2 port USB Hub, 18x USB-A Daten Port, 2x USB Ladeport, USB 3.2 Gen 1 @ 5 Gbit/s, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 109,08 € Versand kostenfrei Gesamt 109,08 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1720-U3, Icy Box USB Hub USB 3.2 18+2-Port Black Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 109,85 € 109.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 118,75 € → zum Angebot
ICY BOX 20-Fach USB 3.2 Gen 1 Hub mit 12 V / 3 A Stromadapter, Aluminiumgehäuse und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
ICY BOX 20-Fach USB 3.2 Gen 1 Hub mit 12 V / 3 A Stromadapter, Aluminiumgehäuse und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Icy Box IB-HUB1720-U3, Icy Box IB-HUB1720-U3 (20 Ports) (IB-HUB1720-U3) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 109,90 € 109.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
IB-HUB 1720-U3, USB-Hub Alternate (1) Angebotsinfo 1 109,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
ICY BOX 61076, ICY BOX IB-HUB1720-U3 18+2 Port USB Hub, 96W Netzteil TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 110,00 € 110 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1720-U3, ICY BOX 18+2 port USB Hub 18x USB-A Daten Port 2x Ladeport 3.2 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 110,19 € 110.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,19 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1720-U3, USB-B 3.0 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1720-U3, ICY BOX IB-HUB1720-U3 - Hub - 18 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x USB 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 112,34 € 112.34 € / Stück + -0,56 € Versand Gesamt 111,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box 20-Port USB Hub (IB-HUB1720-U3) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box 20-Port USB Hub (IB-HUB1720-U3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
380 g
Eigenschaften
20
RayMX RM1211
80 cm
unmanagebar
18 x USB 3.2 Gen1, 2 x Aufladeport
Port Status, Power
Netzteil
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram