Lindy USB 2.0 Cat.5 Extender 4-Port 60m (42679) USB 2.0-Hub
Produkttyp: USB 2.0-Hub
Farbe: schwarz
Anzahl Ports: 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
81,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 42679 laptop-dockingstation & portreplikator USB 2.0 Schwarz
1-2 Werktage
81,48 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 87,43 €
→ zum Angebot
-
LINDY 42679 60m 4 Port USB 2.0 Cat.6 Extender Auf Lager 103,73 € Versand kostenfrei Gesamt 103,73 € → zum Angebot
-
Lindy USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 123,86 € Versand kostenfrei Gesamt 123,86 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Lindy USB 2.0 Cat.5 Extender 4-Port 60m (42679) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy USB 2.0 Cat.5 Extender 4-Port 60m (42679)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 2.0-Hub
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen