Terratec Connect C6 USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
38,72 €
Ø 46 €
38,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
38,72 €
Ø 46 €
38,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,27 €
ab 38,72 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terratec 251739 USB-C Dockingstation Amazon Terratec 251739 USB-C Dockingstation Auf Lager 38,72 € Versand kostenfrei Gesamt 38,72 € → zum Angebot
• Terratec 251739, Terratec USB Type-C Hub (USB-C, 11 Ports) (251739) Silber Galaxus Terratec 251739, Terratec USB Type-C Hub (USB-C, 11 Ports) (251739) Silber Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 100,43 € Versand kostenfrei Gesamt 100,43 € → zum Angebot
• Terratec CONNECT C6 Dockingstation (Adapter mit USB-C PD, HDMI, 3,5mm Klinke,... Otto Terratec CONNECT C6 Dockingstation (Adapter mit USB-C PD, HDMI, 3,5mm Klinke,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.72 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Terratec 251739 USB-C Dockingstation ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,72 € Versand kostenfrei Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Terratec 251739 USB-C Dockingstation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,72 € Versand kostenfrei Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Terratec 251739, Terratec USB Type-C Hub (USB-C, 11 Ports) (251739) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 100,43 € 100.43 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,43 € → zum Angebot
TerraTec 251739, TERRATEC Aluminium USB Type-C Adapter mit USB-C PD HDMI 3.5mm Klinke Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 106,60 € 106.6 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 115,50 € → zum Angebot
TerraTec 251739, TerraTec CONNECT C6 - Dockingstation - USB-C barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 106,65 € 106.65 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
Ultron 251739, Ultron TerraTec CONNECT C6 Dockingstation USB-C HDMI GigE (251739) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 111,09 € 111.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 111,09 € → zum Angebot
TERRATEC 251739, TerraTec CONNECT C6 - Dockingstation - USB-C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 111,28 € 111.28 € / Stück + -0,56 € Versand Gesamt 110,72 € → zum Angebot
Connect C6 USB Type-C Adapter mit HDMI, 3,5mm, 3x USB 3.0, RJ45 aluminium Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 112,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,73 € → zum Angebot
Terratec 251739, Terratec Connect c6 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 114,99 € 114.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
TERRATEC 251739, Terratec USB-C Dockingstation CONNECT C6 Passend für Marke Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 114,99 € 114.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Terratec 251739, Terratec USB-C Dockingstation CONNECT C6 Passend für Marke Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,32 € 116.32 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 122,27 € → zum Angebot
Terratec CONNECT C6 Dockingstation (Adapter mit USB-C PD, HDMI, 3,5mm Klinke, 3x USB Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Terratec Connect C6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Terratec Connect C6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
silber
103 g
Chrome, Mac OS 10.8+, Windows 10
Eigenschaften
9
GigabitEthernet (10/100/1000 Mbit/s)
unmanagebar
1 x 3,5mm Mikrofon, 1 x Aufladeport, 1 x Kopfhörer, 1 x RJ-45, 1 x SD-Kartenslot, 1 x micro-SD-Slot, 3 x USB 3.2 Gen1
USB (Bus-powered)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram