Raidsonic Icy Box IB-HUB1450-C31 USB 3.1-Hub

Produkttyp: USB 3.1-Hub - USB-C Hub Bauart: extern Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,86 €
Ø 64 €
59,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,86 €
Ø 64 €
59,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,82 €
ab 65,86 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY BOX IB-HUB1450-C31, Icy Box 10-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit 10 Anschl?ssen Mindfactory ICY BOX IB-HUB1450-C31, Icy Box 10-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit 10 Anschl?ssen Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 65,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,76 € → zum Angebot
• ICY Box 10-Port USB-C Hub, 9X USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 1x USB-C Power... Amazon ICY Box 10-Port USB-C Hub, 9X USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 1x USB-C Power... Auf Lager 70,24 € Versand kostenfrei Gesamt 70,24 € → zum Angebot
• ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-HUB1450-C31, USB-Hub Otto ICY BOX Laptop-Dockingstation ICY BOX IB-HUB1450-C31, USB-Hub lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 86,82 € Versand kostenfrei Gesamt 86,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.86 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
ICY BOX IB-HUB1450-C31, Icy Box 10-in-1 Hub IcyBox USB 3.2 mit 10 Anschl?ssen ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 65,86 € 65.86 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 74,76 € → zum Angebot
ICY BOX 61171, ICY BOX IB-HUB1450-C31 - Hub - 9 x USB-C 3.2 Gen 2 + 1 x USB-C 3.2 Gen barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 65,91 € 65.91 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,91 € → zum Angebot
Icy Box IB-HUB1450-C31, ICY BOX IB-HUB1450-C31, HUB mit 10x USB-C Ports, USB 3.2 Gen JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 67,59 € 67.59 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
ICY BOX 61171, ICY BOX 61171 USB-Hub 10 Port USB-C, USB-C PD USB 3.2 Gen2 10 GBit/s Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 67,59 € 67.59 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
IB-HUB1450-C31, USB-Hub Alternate (1) Angebotsinfo 1 68,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
ICY BOX Hub USB-C PD20W 9xUSB-C/1xUSB-C+PD20W bis 10Gbit/s (IB-HUB1450-C31) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,21 € Versand kostenfrei Gesamt 69,21 € → zum Angebot
ICY Box 10-Port USB-C Hub, 9X USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 1x USB-C Power Delivery 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,24 € Versand kostenfrei Gesamt 70,24 € → zum Angebot
ICY Box 10-Port USB-C Hub, 9X USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), 1x USB-C Power Delivery 20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,24 € Versand kostenfrei Gesamt 70,24 € → zum Angebot
Icy Box IB-HUB1450-C31, Icy Box IB-HUB1450-C31 (USB-C, 10 Ports) (IB-HUB1450-C31) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 70,24 € 70.24 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,24 € → zum Angebot
ICY BOX IB-HUB1450-C31 10 Port USB-C Hub, USB-C 3.1 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
ICY BOX 61171, ICY BOX Hub USB-C PD20W 9xUSB-C/1xUSB-C+PD20W bis 10Gbit/s (61171) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 71,39 € 71.39 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
ICY BOX 61171, ICY BOX IB-HUB1450-C31 - Hub - 9 x USB-C 3.2 Gen 2 & 1 x USB-C 3.2 Gen XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 71,54 € 71.54 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 78,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box IB-HUB1450-C31 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box IB-HUB1450-C31? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.1-Hub, USB-C Hub
extern
125 x 40 x 17 mm
blau
132 g
Eigenschaften
10
Fresco Logic FL7102, Genesys Logic GL3590, Grand Micro ASW3410, VIA VL162
60 cm
unmanagebar
1 x Aufladeport, 10 x USB 3.2 Gen2
Port Status, Power
Netzteil
12V (Netzteil) V
4,0 A (Netzteil) A
10.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram