Lindy USB Aktiv Pro Extender (42781) USB 2.0-Hub

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 2.0-Hub Anzahl Ports: 4 Kabellänge: 800 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,73 €
Ø 57 €
55,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,73 €
Ø 57 €
55,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,17 €
ab 56,73 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 42781 Schnittstellen-Hub 480 Mbit/s JB-Computer Lindy 42781 Schnittstellen-Hub 480 Mbit/s 1-2 Werktage 56,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
• LINDY 42781 - USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro 8m inklusive 4 Port USB-Hub Amazon LINDY 42781 - USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro 8m inklusive 4 Port USB-Hub Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Lindy USB-Verteiler LINDY 42781 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480 MBit/s mit Otto Lindy USB-Verteiler LINDY 42781 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480 MBit/s mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.73 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 42781 Schnittstellen-Hub 480 Mbit/s ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
Lindy USB2.0 Active Extension Pro 4 Port Hub - Hub - 4 x USB2.0 - Desktop (42781) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,73 € Versand kostenfrei Gesamt 56,73 € → zum Angebot
LINDY USB 2.0 Aktiv-Verlaengerung Pro 8m inklusive 4 Port US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 57,45 € Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
LINDY 42781 - USB 2.0 Hub, 4 Port, Verlängerung, aktiv, Daisy Chain, 8 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
LINDY 42781 - USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro 8m inklusive 4 Port USB-Hub Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
LINDY 42781 - USB 2.0 Aktiv-Verlängerung Pro 8m inklusive 4 Port USB-Hub Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Lindy USB 2.0 Pro 4-Port Hub, 480 Mbit/Sek, 8 m, USB 2.0/1.1, Win ME, 2000, XP, Vista Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 66,81 € Versand kostenfrei Gesamt 66,81 € → zum Angebot
LINDY 42781 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480MBit/s mit eingebautem Repeater buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
LINDY 42781 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480MBit/s mit eingebautem Repeater thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Lindy USB-Verteiler LINDY 42781 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480 MBit/s mit Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,45 € → zum Angebot
Lindy USB 2.0 Aktiv-Verlängerungs-Hub Pro - Kabel METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 68,41 € Versand kostenfrei Gesamt 68,41 € → zum Angebot
LINDY USB 2.0 Aktiv-Verlängerungs-Hub Pro 4 Port 8m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy USB Aktiv Pro Extender (42781) Test

5/5
★★★★★ USB Verlängerung
Mike L Dezember 2010

Das Lindy USB 2. 0 Verlängerungskabel 8m mit aktivem USB Hub arbeitet einwandfrei, obwohl die Drucker nicht automatisch erkannt wurden. Kein Problem, denn sie sind leicht im Gerätemanager von Windows 2008 oder Windows 7 zu finden und können dort problemlos installiert werden. Ideal für die Verlängerung von USB-Anschlüssen bei Bedarf.

Allgemeine Daten
USB 2.0-Hub
Eigenschaften
4
800 cm
unmanagebar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram