DeLock USB 3.2 Gen 2 Hub 4x Typ-A (64181) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub - USB 3.1-Hub
Farbe: grau
Kompatible Betriebssysteme: Linux - Windows 10 - Windows 8.1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 64181 - USB 3.1 4-Port Typ-A Tisch-Hub ab Lager 29,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,68 € → zum Angebot
-
DeLOCK 64181 USB3.2Gen 2 Hub mit 4 USB Typ-A Ports
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
43,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,62 €
→ zum Angebot
-
Delock HUB lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,12 € Versand kostenfrei Gesamt 63,12 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
DeLock USB 3.2 Gen 2 Hub 4x Typ-A (64181) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB 3.2 Gen 2 Hub 4x Typ-A (64181)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub, USB 3.1-Hub
Farbe
grau
Kompatible Betriebssysteme
Linux, Windows 10, Windows 8.1
Eigenschaften
Schnittstellen
4 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen