InLine USB 3.2 Gen.1 Hub, 7-Port, mit Schalter, Aluminium, grau (35395D) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Farbe: grau
Anzahl Ports: 7
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
34,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine 35395D, InLine USB 3.2 Gen.1 Hub, 7-Port, mit Schalter, Aluminium, mit Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 34,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
-
InLine® 35395D USB 3.2 Gen.1 Hub, 7-Port, mit Schalter, Aluminium, grau, mit
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
50,77 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 56,76 €
→ zum Angebot
-
Inline HUB lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,34 € Versand kostenfrei Gesamt 66,34 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:39 Uhr.
InLine USB 3.2 Gen.1 Hub, 7-Port, mit Schalter, Aluminium, grau (35395D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine USB 3.2 Gen.1 Hub, 7-Port, mit Schalter, Aluminium, grau (35395D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Farbe
grau
Eigenschaften
Anzahl Ports
7
Kabellänge
100 cm
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen