DeLock 4 Port USB 3.0 Hub (63828) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,87 €
ab 25,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 63828, Delock Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 0815 Onlinehandel DELOCK 63828, Delock Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 25,99 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• DeLOCK 63828, Delock USB-Hub 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 nullprozentshop DeLOCK 63828, Delock USB-Hub 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 lagernd, 24-h Service möglich 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Delock 4 Port USB 3.2 Gen 1 Hub mit USB Type-C™ oder USB Typ-A Anschluss Amazon Marketplace Delock 4 Port USB 3.2 Gen 1 Hub mit USB Type-C™ oder USB Typ-A Anschluss 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
DeLOCK 63828, Delock USB-Hub 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 25,99 € 25.99 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
DELOCK 63828, Delock Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 25,99 € 25.99 € / Stück + 6,86 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Delock USB-Hub 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Delock 63828, Delock 63828 (USB-C, 4 Ports) (63828) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 26,50 € 26.5 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
DELOCK 63828 - USB 3.0 Hub, 4 Port, USB-C zu 4x USB-A + C auf A Adapter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 27,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
Delock - Hub - 4 x USB 3,2 Gen 1 + 1 x USB-C 3,2 Gen 1 - Desktop (63828) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
DeLock 63828, Delock Hub 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 1 Desktop (63828) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 27,89 € 27.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Delock 63828, Delock Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 29,90 € 29.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Delock - Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C 3.2 Gen 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
DELOCK 63828, Delock 63828 USB-Hub 2+2 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 30,99 € 30.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Delock 63828, Delock 63828 USB-Hub 2+2 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 31,36 € 31.36 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 37,31 € → zum Angebot
DeLOCK 4 Port USB 5 Gbps Hub mit USB Type-C oder USB Typ-A Anschluss, USB 3.2 Gen 1 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,28 € Versand kostenfrei Gesamt 32,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 4 Port USB 3.0 Hub (63828) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 4 Port USB 3.0 Hub (63828)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
Linux 5.8+, Mac OS, Windows 10, Windows 11, Windows 8
Eigenschaften
4
Genesys Logic GL3510
20 cm
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen1
Power
USB (Bus-powered)
5V (USB Anschluss) V
0,9 A (USB Anschluss) A
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram