Terratec Connect C7 USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,77 €
ab 39,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terratec 283005, Terratec USB-C Dockingstation CONNECT C7 Passend für Marke Voelkner Terratec 283005, Terratec USB-C Dockingstation CONNECT C7 Passend für Marke Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Terratec Laptop-Dockingstation Terratec USB-C® Dockingstation CONNECT C7... Otto Terratec Laptop-Dockingstation Terratec USB-C® Dockingstation CONNECT C7... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• Terratec 283005 USB-C™ Dockingstation Amazon Marketplace Terratec 283005 USB-C™ Dockingstation Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 66,93 € Versand kostenfrei Gesamt 66,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Terratec 283005, Terratec USB-C Dockingstation CONNECT C7 Passend für Marke ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,99 € 39.99 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Terratec Laptop-Dockingstation Terratec USB-C® Dockingstation CONNECT C7 Passend Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
TerraTec 283005, Terratec Connect C7 Type-C zu Type-C PD USB3.0 CardReader Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 54,39 € 54.39 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Terratec 283005, Terratec 283005 laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,44 € 54.44 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Terratec 283005, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Grau, MMC, MicroSDXC, SDXC, USB Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Connect C7 Type-C USB 3.0 Adapter mit Kartenlesegerät, PD Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
TerraTec 283005, TerraTec CONNECT C7 - Dockingstation - USB-C barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,49 € 55.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Ultron 283005, Ultron TerraTec CONNECT C7 Dockingstation USB-C 2x USB 3.0 SDXC/MMC future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 57,08 € 57.08 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,08 € → zum Angebot
TERRATEC 283005, Terratec USB-C Dockingstation CONNECT C7 Passend für Marke Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 63,99 € 63.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
TERRATEC 283005, TerraTec CONNECT C7 - Dockingstation - USB-C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 65,29 € 65.29 € / Stück + -0,33 € Versand Gesamt 64,96 € → zum Angebot
Terratec 283005 USB-C® Dockingstation METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 66,75 € Versand kostenfrei Gesamt 66,75 € → zum Angebot
Terratec 283005 USB-C™ Dockingstation Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 66,93 € Versand kostenfrei Gesamt 66,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Terratec Connect C7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Terratec Connect C7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
grau
Chrome, Mac OS 10.8+, Windows 10
Eigenschaften
5
unmanagebar
1 x Aufladeport, 1 x SD-Kartenslot, 1 x micro-SD-Slot, 2 x USB 3.2 Gen1
USB (Bus-powered)
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram