Terratec Connect C2 USB 3.0-Hub

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,90 €
Ø 31 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,90 €
Ø 31 €
27,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,98 €
ab 31,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Terratec USB-Verteiler Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5 Otto Terratec USB-Verteiler Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Terratec 251735, Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5... Voelkner Terratec 251735, Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Terratec 251735 Connect C2 C (USB 3.2 Gen 2) Multiport Hub Grau Amazon Terratec 251735 Connect C2 C (USB 3.2 Gen 2) Multiport Hub Grau Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Terratec USB-Verteiler Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5 ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Terratec 251735, Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,90 € 31.9 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit eingebautem buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Terratec 251735 USB-Hub 3 Port USB-A, RJ45 USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit eingebautem thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
TerraTec 251735, TERRATEC USB Type-C Adapter mit Giga-bit LAN USB 3.0 Hub Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,19 € 36.19 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
TERRATEC CONNECT C2 - Docking Station - USB-C - GigE Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
TerraTec 251735, TerraTec CONNECT C2 - Dockingstation - USB-C barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 36,99 € 36.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Terratec 251735, Terratec Connect c2 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,92 € 37.92 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 43,87 € → zum Angebot
TERRATEC 251735, TerraTec CONNECT C2 - Dockingstation - USB-C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 40,71 € 40.71 € / Stück + 6,79 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Terratec Adapter Connect C2 Usb-c - Usb3.0/lan (251735) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 42,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,03 € → zum Angebot
Terratec 251735 Connect C2 C (USB 3.2 Gen 2) Multiport Hub Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Terratec 251735 Connect C2 C (USB 3.2 Gen 2) Multiport Hub Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Terratec Connect C2 Test

5/5
★★★★★ Praktische Ergänzung
Ilona November 2022

Der neue Laptop hat zu wenige USB-Ports, hier bekommt man zudem einen Internetport dazu. - Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung sehr gut
Sweetylala Juli 2020

Preis/Leistung sehr gut 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
grau
47 g
Chrome, Mac OS 10.8+, Windows 10
Eigenschaften
4
GigabitEthernet (10/100/1000 Mbit / s)
unmanagebar
1 x RJ-45, 3 x USB 3.2 Gen1
USB (Bus-powered)
5V (USB Anschluss) V
0.9 A (USB Anschluss) A
5,000 Mbit / s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram