Roline USB 3.2 Gen1 Hub, 4x Typ-A, Ports einzeln schaltbar (14.02.5056) USB 3.0-Hub
Produkttyp: USB 3.0-Hub
Bauart: extern
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Notebook Hub, 4 Ports, einzeln schaltbar Computer-Adapter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Notebook Hub, 4 Ports, einzeln schaltbar, schwarz
2-3 Werktage
36,35 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 43,37 €
→ zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 1 Notebook Hub, 4 Ports, einzeln schaltbar, schwarz Auf Lager 42,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:39 Uhr.
Roline USB 3.2 Gen1 Hub, 4x Typ-A, Ports einzeln schaltbar (14.02.5056) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB 3.2 Gen1 Hub, 4x Typ-A, Ports einzeln schaltbar (14.02.5056)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB 3.0-Hub
Bauart
extern
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Anzahl Ports
4
Kabellänge
100 cm
Schnittstellen
1 x USB 2.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen