DeLock 4 Port USB 3.0 Hub (63309) USB 3.0-Hub

Produkttyp: USB 3.0-Hub Bauart: extern Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,05 €
Ø 85 €
81,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,05 €
Ø 85 €
81,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,91 €
ab 86,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 63309 - Externer USB 3.0 Industrie Hub 4x USB Typ-A Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 63309 - Externer USB 3.0 Industrie Hub 4x USB Typ-A ab Lager 86,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
• Externer Industrie Hub 4 x USB 3.0 Typ-A, USB-Hub Alternate Externer Industrie Hub 4 x USB 3.0 Typ-A, USB-Hub 1 86,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• Delock 63309 Externer Industrie Hub 4 x USB 3 Typ-A mit 15 kV ESD Schutz Amazon Marketplace Delock 63309 Externer Industrie Hub 4 x USB 3 Typ-A mit 15 kV ESD Schutz 97,54 € Versand kostenfrei Gesamt 97,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.05 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 63309 - Externer USB 3.0 Industrie Hub 4x USB Typ-A ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 86,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Externer Industrie Hub 4 x USB 3.0 Typ-A, USB-Hub Alternate (1) Angebotsinfo 1 86,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Delock Externer USB 3.0 Industrie Hub 4x Typ-A Kabel Digital/Daten Strom/Netzteil future-x Angebotsinfo 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Delock 63309 Externer Industrie Hub 4 x USB 3 Typ-A mit 15 kV ESD Schutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 97,54 € Versand kostenfrei Gesamt 97,54 € → zum Angebot
DeLOCK 63309, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,09 € Versand kostenfrei Gesamt 99,09 € → zum Angebot
DeLOCK 63309 interface hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,38 € Versand kostenfrei Gesamt 113,38 € → zum Angebot
Delock 63309 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 113,91 € Versand kostenfrei Gesamt 113,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

DeLock 4 Port USB 3.0 Hub (63309) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 4 Port USB 3.0 Hub (63309)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.0-Hub
extern
schwarz
Linux 3.16+, Mac OS 10.9+, Windows 10, Windows 7, Windows 8
Eigenschaften
4
100 cm
unmanagebar
4 x USB 3.2 Gen1
9-40 Volt Terminal Block
5.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram