DeLock 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (64235) USB 3.1-Hub

Produkttyp: USB 3.1-Hub - USB-C Hub Bauart: extern Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 46,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeLock USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C + 1 x USB Type-C PD 85... Alternate DeLock USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C + 1 x USB Type-C PD 85... 5 46,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• DELOCK 64235 - USB Type-C Hub > 5x USB-C, 1x PD, 85 W Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 64235 - USB Type-C Hub > 5x USB-C, 1x PD, 85 W ab Lager 47,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• Delock Hub Usb 10 Gbps Usb TypE-C Con 4 X Usb TypE-C Femmina + 1 X Usb TypE-C... Amazon Marketplace Delock Hub Usb 10 Gbps Usb TypE-C Con 4 X Usb TypE-C Femmina + 1 X Usb TypE-C... 49,27 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
DeLock USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C + 1 x USB Type-C PD 85 Watt, ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 5 46,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
DELOCK 64235 - USB Type-C Hub > 5x USB-C, 1x PD, 85 W Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 47,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
DELOCK 64235, Delock 64235 USB-Hub 4 Port USB-C USB 3.2 Gen2 10 GBit/s mit USB-C Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 48,99 € 48.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Delock Hub Usb 10 Gbps Usb TypE-C Con 4 X Usb TypE-C Femmina + 1 X Usb TypE-C Pd 85 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,27 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,76 € → zum Angebot
DeLOCK USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C Buchse + 1 x USB Type-C PD 85 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
Delock - Hub - 10 Gbps, PD 85 Watt, with 30cm connection cable - 5 x USB-C - Desktop Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Delock 64235, Delock 64235 USB-Hub 4 Port USB-C USB 3.2 Gen2 10 GBit/s mit USB-C Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 51,79 € 51.79 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
DeLOCK 64235 interface hub Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
DeLOCK 64235, DeLOCK - hub - 10 Gbps PD 85 Watt with 30 cm connection cable - 5 ports proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 58,76 € 58.76 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 61,75 € → zum Angebot
Delock 64235, Delock USB 10 Gbps USB Type-C Hub mit 4 x USB Type-C Buchse + 1 x USB Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,99 € 59.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

DeLock 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (64235) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 4-Port USB 3.2 Gen2 Hub (64235)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB 3.1-Hub, USB-C Hub
extern
grau
Chrome OS, Linux 5.15+, Mac OS 12.4+, Windows 10, Windows 11, Windows 8
Eigenschaften
5
Genesys Logic GL3590
30 cm
unmanagebar
1 x Aufladeport, 4 x USB 3.2 Gen2 - Typ C
USB (Bus-powered)
10.000 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram